...............

Наступил этот «роковой день». Сегодня будет их концерт и мне придется туда идти. Мысль об этом не давала мне покоя. Я не хотела идти, потому как знала, что могу снова столкнутся с Каулитцем. Пол дня я просто просидела дома, с утра немного позанималась на тренажере, а потом просто смотрела телевизор. Все казалось скучным, и ближе к двум часам дня я отправилась в спортзал. На пороге меня встретил Дима с распахнутыми руками:
-Привеет,- я подбежала и обняла парня.
-Привет, ты чего так рано?
-А , да вечером уже не успею..
-Потому что в кино пойдем что ли? Могла бы сказать пошли позже.
«Чер!Черт!Кино! Твою ж мать, как я могла забыть!»
Но решать что то было поздно, так как на концерт пойти я уже пообещала.
-Дим, понимаешь…тут такое дело..
- Что-то случилось, планы поменялись?
«О да, как я люблю когда меня понимают с полуслова буквально»
-Да, я иду на концерт с Никой, она вчера позвонила и..- я начала запинаться, мне было стыдно за то, что я такая рассеянная.
-Чей концерт хоть?- с грустью в голосе спросил Дима.
-Да эти Tokio Hotel..
-Уууу, ну удачи..
Оба рассмеялись. Потом около двух часов мы занимались и в перерывах играли в волейбол. Время поджимало, было уже 4.
-Мне надо идти собираться уже, так что давай, пока..
-Эх..- парень явно был расстроен.
Мне было стыдно. Но что поделать. Я приехала домой и сразу рванула в душ. После стала выбирать, что одеть. Решила одеть черное платье с логотипами «Jack Daniels», поверх джинсовку и на ноги ботильоны:
И пальто конечно же. Да особо теплой моя одежда не казалась, но яже на машине все таки. Затем я сделала легкий макияж и выпрямила свои черные длинные локоны. Времени еще оставалось даже на то, что бы поиграть с котом, что я и сделала. Я так его любила, это просто наимилейшее пушистое создание сводило меня с ума. Правда оно же и порвало мне колготки, но я быстро переодела их и решила что пора ехать за Никой. На часах было 17:00.
Я вышла во двор и пошла к машине. Я уже собиралась сесть, как меня окликнул кто-то.
-А, это ты,- невольно произнесла я. Передо мной стоял Андрей.
-Привет.
Я кивнула.
-Яяя..захотел увидеться и пришел, как ты?
-Тебе это правда интересно? Знаешь у меня нет на это времени, я опаздываю на концерт, извини, пока.
Я села за руль и сразу же тронулась с места. «Ненавижу это, когда мямлят и несут чушь какую-то. Если тебе что-то нужно, что-то четко иди к своей цели и ни на что не отвлекайся на всякие мелочи типа любви. Это все никчемно и ведет в сплошную пропасть, причем не просто ведет, а швыряет со всей возможной силой и ничего, кроме пустоты потом у вас не останется. Я это поняла еще очень давно. Спасибо тебе, Андрей.»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››