...........

На часах 13:15, что можно сделать за это время? Не знаю, но я решила долго в кафе не оставаться и направилась снова в парк. У меня была масса вариантов куда можно сходить, на тренировку или на работу, и все не самые удачные. Что касается тренировок, это был кикбогсин, последние два месяца я им совсем увлеклась. Не то что бы я была прямо мастером, но врезать хорошенько могла. Так и не решив куда же мне идти, решила просто уйти домой и завалится играть в компьютере в любимого «Ведьмака», или просто книжку почитать,неважно, главное как можно скорей домой, на улице было холодно.
«Токи, токи, токи»- все что было у меня в голове. «Да черт побери, что я так заморачиваюсь, как будто Боги приехали. И что мне до них, я с ними даже не знакома. На концерт можно думаю сходить, но потом..». Мои мысли прервала смс-ка от Димы. Это мой лучший друг и, обожаю его, а он меня просто любит. Но между нами быть ничего не может, как я говорила, у меня стоял крест на отношениях. Так вот, смс «Пойдем завтра в кино?». «Ммм..мило»- подумала я. А вот идти или нет даже не знаю. А в принципе, пойду, наконец то хоть повеселюсь. И я стала пытаться набрать ответ. Так как у айфона тепловой экран, то у меня это получалось довольно неуклюже. Я шла по парку тупо уставившись в телефон, но краем глаза заметила каких то девушек, они куда то бежали держа в руках телефоны, явно кого-то фотографировали, но я не придала этому значения и продолжила набирать свой ответ Диме. Тут мимо меня пронесся мужик с камерой, чуть не сбил, и спрятался за деревом. «Да что с ума все посходили!» Я уже была на взводе, вообще меня легко разозлить. Уже бешенная я пыталась набрать эту проклятую смс-ку, пальцы отмерзли и своим дыханием я пыталась их согреть, но бесполезно. Я стала бить по телефону рукой, как мимо меня пронеслась собака, большая собака, я обернулась чтобы посмотреть куда она бежит и только мне стоило развернуться обратно как на меня налетел кто-то. Удар и я и этот «кто-то » тут же упали, причем он на меня, а мой телефон рассыпался на части в разные стороны.
-{censored}!{censored}! Какого чёрта!!!!- я буквально орала на всю улицу, и тут же скинула с себя молодого человека. Им оказался парень лет 22-24 , худой,с неординарной внешностью, глаза накрашены, светлые волосы распущены и на лице наблюдалось несколько пирсингов. Но все же лицо его мне показалось знакомым (напоминаю, что Каулитцами я интересовалась мало, а уж как они сейчас выглядят и подавно не знала). Парень резко встал со снега.
- Девушка! Простите меня, пожалуйста, вы целы?- все это прозвучало на чистом немецком, но так как Германия моя любимая страна, то я его знала неплохо.
- Да вы что все охренели в край!!! Черт, больно же!- я посмотрела на порезанную руку об замерзший снег, шла кровь. Молодой человек тоже это заметил и принялся помогать мне вставать.
- Умоляю простите, я нечайно, девушка, у {censored} на руке, давайте помогу!- с этими словами он стал поднимать меня и схватил за больную руку.
-Ааааай, {censored}, помог уже, я сама встану!- я просто не могла сдерживаться. Мало того, что я жутко замерзла, из ладони сочилась кровь, так этот {censored} еще и на рану давит. Я оттолкнула парня и стала рассматривать что с рукой. Но он тут же подбежал ко мне, хотел помочь:
-Простите меня, дайте я посмотрю что с рукой- с этими словами парень пытался притянуть мою руку к себе.
-Да не надо! Заживет все! Отпустите руку- я стала вырываться.
Тут подбежал какой-то парень, на что мой «сбиватель» ответил ему :
- Том, да что ты стоишь, догоняй их!
Я так поняла что собак. Том побежал за собаками, до этого секунд пять понаблюдав за происходящей сценой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››