Возвращение

Ты шла не останавливаясь, не обращая внимания на усталость, шла как робот. И вот наконец ты достигла цели, врата Конохи...
-"А тут ничего не поменялось"-промелькнуло у тебя в голове. Затем ты решила, как войдёшь в Коноху. По-геройски. Достала кунай и сделала пару царапин, несколько раз пырнула себя этим же кунаем. И вот ты вплотную подошла к воротам. Послышались вопросы. Ты сделала вид, что не можешь ответить. Тебя пропустили, ты пошла дальше. Сама. Прохожие отходили от тебя на несколько шагов, даже некоторые знакомые отошли. Не хотели тебе помочь. Но к счастью, по дороге тебе встретилась Сакура.
-"Сакура...помоги."-прокряхтела ты.
-"Что? Мэй-чан? Ты ли это?"
-"Сакура...помоги. Я сбежала от них. Они просто звери."
-"Саске-куун! Наруто! Мэй вернулась!!!"
Тут же вся команда № 7(ну кроме Какаши) пялилась на тебя.
-"Мэй-чан! Её наверно в больницу надо. Саске!"-они оба подбежали к тебе, положили твои руки к себе на плечи и поволокли в больницу.
Сегодня ты проснулась поздно. В больничной койке. Ты всё прекрасно помнила. И конечно осознавала, что в Конохе. Что у тебя задание. Ты притворялась как могла. Всё то время, что ты находилась в Акацках пошло на пользу для тебя. Ты стала увереннее, сильнее, морнее. Ну по крайней мере, так считала ты. Дала себе установку ненавидеть этих людей. С такими мыслями ты проснулась. Попыталась встать. Попытка увенчалась успехом. Ты сделала несколько шагов, и чуть было не упала. Опёрлась на две руки.
-"Таак, инстинкт самосохранения хорошо работает."-проанализировала ты.
И ты начала проверять все свои способности. Почти всё у тебя получилось, но ты сильно выдохлась. Легла на кровать жутко уставшей. Только впала в сон, как дверь распахивается, и Наруто, Саске и Сакура вваливаются в твою палату.
-"Мэй-чаан! Как ты? Всё хорошо?"-начал сыпать тебя вопросами Наруто.
-"Наруто, лучше заткнись. Не видишь, что она только только проснулась?"-сказала Сакура
-"Нет, Сакура, ты ошибаешься. Я давно проснулась, просто проверяла, всё ли со мной в порядке."
-"Ну и как?"-спросил Саске.
-"Всё отлично. Не волнуйтесь"
-"Мы пришли пожелать тебе скорейшего выздоровления."-Наруто улыбнулся во все свои 32 зуба.
-"Мило с вашей стороны, спасибо"-повисла пауза. И ты первая прервала её:
-"Ну, пожелали? А теперь, валите."
-"Что-то Мэй-чан не в настроении. Ладно, выздоравливай. М ыждём тебя в сових рядах."-бросила Сакура и твои посетители вышли из палатыю
-"В своих рядах? Ха! Как же?"-подумала ты и заснула


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››