....напоминаю....

Не став убираться и переодеваться, Тома улеглась на кровать!
-ну вот и закончился этот день, Билл...Черт не могу поверить, что он мне понравился! Но...Он такой милый когда старается...Это только, что я сказал? Неужели у меня теперь мысли как у девки?! Ладно я сейчас закрою глаза, то есть усну, а как проснусь, я снова буду парнем. И все это я буду считать просто страшным сном...


Девушка не заметила как уснула. На утро, ее разбудил будильник, она открыла глаза и сладко потянулась.
-Я парень!!!!! *ощупывает свое тело* Нет я девка. Ну что же, значит этот страшный сон продолжается.

Она встала с кровати, и пошла в ванну, взбодрившись, Тома одела на себя полотенце и вышла из душа, она включила телевизор, полистав все каналы девушка наткнулась на клип группы "Tokio Hotel - Rette mich"
со словами Билла:
Иди и спаси меня, ты не видишь я сгораю,
Иди и спаси меня и нет жизни без тебя,
Спаси меня,
Ты моя...
Она начала скатываться по стене, и держать голову...
-Господи за что мне это все? Я ничего не понимаю, почему я так хочу всегда быть с ним?! Почему, он?! Почему не кто другой?! Не Киро?! Не Георг? Почему именно он? Я ненавижу себя, ненавижу все, что меня окружает, мне надоело быть девушкой! СТАРШИЙ КАУЛИТЦ - ДЕВУШКА! Это две не совместимые вещи!

*стук в дверь*
-Открыто!!!

По слышался скрип дверей, в комнату зашел, мужчина, лет сорока восьми, на вид он был худой, волосы средней длины, усы! Этот мужчина был одет в строгий костюм. Тома подняла голову, и пристально начала разглядывать его.
-Ну здравствуй Tom Kaulitz. Рад снова тебя видеть
- Я вас знаю вы...
Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››