прода

На следующее утро:


Ласковым голосом тебя кто-то звал и гладил твое нежное лицо.
-Просыпайся Кейко.В школу опоздаешь.
-Мама,я хочу еще поспать....Мама!
Ты резко открыла глаза и вскочила с кровати.-Неужели опять кошмары прошлого.Как они мне надоели.Лоб был весь в поту,еще бы чуть-чуть и полотенце упадет с твоего тела.Ты помассировала свои виски,что бы боль в голове утихла.Взяв свою форму ты пошла в душ.Ты положила все вещи на маленькую тумбочку.Около получаса ты стояла под горячей водой.Ты проводила по по своей нежной коже мыльной губкой.Из ванной ты вышла уже в форме.Арису уже одевалась и заправила кровати.
-Доброе утро сенсей.
-Тебе такого же.
-Ведь мы сегодня отправляемся в Коноху?
-Да.-Зевнула ты.
Арису ловко проскользнула мимо тебя и зашла в ванну.Ты села на краешек кровати и начала осматривать свой <<головорез>>.Легонько проводила своим пальчиком по острому как лезвие мечу.Ты перевела взгляд на окно.Солнца не было,только серое небо окутывало город.Дверь открылась.
-Ты готова?-хриплым голосом сказала ты.
-Да.
Арису повесила аккуратно мокрое полотенце на спинку стула.Вы вышли из своей комнаты и закрыли ее на ключ.Вы пошли по длинному коридору к мальчикам.Тук...тук..
-Входите.
Вы зашли к ним в комнату.-Собрались уже?
-Да.
-Пошлите,нам пора.
Мальчики поплелись за тобой.Отдав ключи от своих комнат вы шли по пустым улицам.Все еще спали 7ч утра только.Несколько минут ходьбы и вы уже возле набережной.Рыбаки были уже на своих лодках.Недалеко от вас стоял домик.Довольно не маленький,вы постучались в дверь.Послышался бархатный голос.
-Да.
Ты открыла дверь.-Здравствуйте нам надо в Коноху.
-Хорошо,подождите несколько минут.
Ты лишь кивнула головой.Вы пошли спускаться по лестнице.Море билось об камень разбрызгивая холодные капельки.Мужчина к этому времени уже подошел.Вы залезли в лодку и отправились в путь.Около 2 часов вы плыли по морю.
-Я вижу берег!-Показал пальцем Нибору.
Кечи и Арису тоже повернулись в сторону куда показывал Нибору.Мужчина всю дорогу молчал.Выглядел лет на 27.Доплыв до берега вы поблагодарили его.Погода была все та же.Вы пошли по тропинке к Конохе.До нее пол дня ходьбы.


Вы шли по лесной тропе.Вдруг,вы услышали шорох.Ты лишь окинула место шороха.-Вы заметили7
-Ага.-тихо прошептал Кечи.
-А ну выходи!Мы знаем где ты прячешься.-крикнул Нибору.
Шорох не прекратился на Нибору с большой скоростью понесся мужчина в шляпе и в плаще.Он не успел среагировать.Ты заградила его и отбила косу противника мечом.
-Быстро.
-Становитесь в боевую стойку!-крикнула ты.<<Похоже мои противники сильны>>
Мужчина убрал косу за спину.-Мы пришли за тобой.-незнакомец показала пальцем на тебя.
-Что вам надо?
-Не твое дело,нам нужны ты.
<<Зачем я им>>-Я не сдамся!Ты побежала на мужчина с мечом.,но он увернулся.Из-за этого его шляпа соскользнула с его головы.У него были пепельные волосы,зализанные назад.Фиолетовые глаза.Ты побежала на незнакомца с мечом на большой скорости.Он отбил твой <<головорез>> косой.Ваши лица были близко друг к другу,так что было слышно дыхание.Вы дрались долго,пока он тебя не поранил.<<Черт,откуда кровь?!Ведь должна была быть вода>>-Со злостью посмотрела на противника.
Он слизнул твою кровь с косы и его тело начало покрываться черно-белым цветом.-Что это?
Он лишь промолчал и начал рисовать вокруг себя печать.<<Надо нападать>>Не успев побежать на него.Твою ногу пронзила боль.Взгляд ты перевела на него.Он проткнул свою ногу колом.-Гххх..
-Ну что больно?-он истерично начал смеяться.
-Нет!-Крикнула ты.Через боль ты побежала на него с мечом.Язычник опять вколол кол себе в плечо.Боль в твоем плече.Ты упала на землю.
-Сенсей!-Нибору хотел подбежать к тебе но его остановил другой человек.
-Нибору,Арису,Кечи бегите в Коноху за подмогой!
-Но..
-Немедленно!Это был приказ.-хриплым голосом сказала ты.Ты еле встала упираясь на свой меч.
-Какая упрямая.Сейчас тебе будет больнее.Он зарядил свой кол к себе в живот.
Боль.Боль в животе.<<Я не могу так просто сдаться>>Ты упала на землю,в глазах начало мутнеть.Последнее что ты видела это как твоя команда бежала в Коноху.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››