...

- Том! Я не выиграю эти скачки! Ты сам знаешь причину...
- Айви! Я повторяю, ты выиграешь эти скачки!
- Откуда такая уверенность?
- Эмм... Я просто чувствую... Уверяю тебя, удача будет на твоей стороне...- "Ну я то уж точно знаю, откуда такая уверенность". Улыбнувшись своим мыслям я притянул Айви к себе.
- Малышка, успокойся! Все будет хорошо!- Мои пылкие поцелуи, покрыли нежную шею Айви.
- Т-том... Т-том я... Ненадо, сейчас не время... Прошу!- Переселив свое похотливое желание, я нежно поцеловал свою малышку и освободил ее из своих крепких объятий. Айви мило улыбнулась и потеребила меня за макушку.
- Том, нам пора. Время неждет...- В ответ я лишь кивнул головой и вышел из номера...

- Малышка,- Поцеловав Айви в губы, я пожелал ей удачи,- Все будет хорошо! Удачи!- Айви залилась румянцем, под удивленным взглядом Билла.Яне успел я проводить Айви взглядом как, Билл тут же накинулся на меня своими вопросами:
- И когда это я успел пропустить все самое интересное!?
- Эмм...- Мои щеки загорели от стыда,- А знаешь? Это нетвое дело!
- Ай-яй-яй! Томас - Томас - Томас! Как тебе не стыдно!? Между прочим я твой брат
- Билл, не начинай! И вообще... Пойдем, скачки сейчас начнутся...
- Эх братец! Ладно, удачи вам с Айви!- Билл похлопал меня по плечу и направился к своему месту,- Ты идешь или как!?
- Эээ... Да...- "Боже, сколько людей!". Страхом я протиснулся через толпу людей и занял свое место."А где Билл?". Обеспокоенным взглядом, я начал искать Билла в толпе. Внезапно чья-то рука легла на мое плечо.
- Не меня ищешь?
- Билл, а я тебя уже потерял!
- Конечно,- Билл посмотрел на толпу безумных людей,- Ты только посмотри на этих сумасшедших...- Билл не успел договорить, так как его прервал грубый голос диктора:
- Итак, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на этом долгожданном соревновании! В течении двух лет чемпионкой ипподрома Черил-Виш, становилась
уже знакомая нам - Айви Новак. Но на этот раз на ее пути появился некий Барон Джонстон, который уже два раза обыгрывал нашу любимую Айви. Нас всех мучает один и тот же вопрос: Кто же станет победителем этой решающей скачки? Наконец-таки сегодня мы все узнаем! Итак, скачки начинаются!- В эту же секунду раздался выстрел стартового пистолета. "Давай малышка! Я знаю, у тебя все получится!". Мои мысли прервал диктор:
- Айви Новак лидирует... Поворот... О нет! Айви обогнал Барон... Страсти накаляются! Что же будет дальше!? К финишу остался всего один забег.... Барон лидирует, еще чуть-чуть и... Конь Барона Пулитцер резко затормозил и упал на землю... Смайл перепрыгнул это препятствие и... Победителем становится... Айви Новак!- "Да малышка! Я знал! Я знал что у тебя все получится!"....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››