Заголовок уехал в псхушку :D

Первая героиня.
Мария Ветер\Машка
В аниме ее зовут Амая Торуно
15 лет.
Милая и скромная девушка, которая всеми силами тарается скрывать свои недостатки и чувства. Вот кем - кем, а скучной девушку назвать трудно. С подругами она становится другой, совсем на себя не похожей. Безбашенный, кавайный, веселый псих,который пойдет на все ради своих друзей. Мария девушка улыбчивая, хоть и бывает порой похожа на непонятно что. А в остальном она лучшая из лучших.
Маша выглядит очень даже прилично: песочно - русые волосы практически до середины спины,и концы несильно вьются .Серо-зелено-голубые глаза большие и выразительные. Девушка среднего роста, примерно 145 сантиметров, с хорошей фигурой и вполне себе приличными формами.
Вот так выглядит она сейчас и в аниме
Маша любит петь и рисовать, в прочем как и большинство других девушек., смотреть на звезды и луну, Так же девушка заниматся паркуром и танцами, причем каким - то одиним направлением не ограничивает себя, не видя смысла, если отлично выходят все..Так же она любит мото - смотреть аниме и картинки с разными пейрингами, в которые нередко попадают и яойные. Играет в рок - группе вокалистка с гитарой, если уж на то пошло.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вторая героиня.
Дарья Вишкурева | Дашулька, Кавай
В аниме ее зовут Юки Куроко
15 лет.
Даша, в отличеи от Марии, девушка позитивная. Никогда не унывает, даже если ситуация критическая. На лице всегда широкая улыбка от уха до уха. Ее никогда не увидишь плачущей,ведь она позитив по жизни и никогда не плакала. Даже если и плакала, то тайно ото всех. Думаю, для нее справедливы были бы слова "Милая", "Добрая" ну и, конечно же, "Веселая".
Даша же, выглядит как солнце: белокурые волосы у нее всегда распущенны, но бывает и косички или же в лучшем случае хвостики. Глаза у нее ярко - голубого цвета, правда узкие. Хотя это ее не портит, а предает некое милашество образу девушки. Рост у нее такой же, как и у Маши, может чуть выше.
Она выглядит сейчас и в аниме так
Даша же играет на барабанах в рок - группе "Life or death", любит сочинять стихи и прозы, любит мотоциклы и автомобили
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Третья героиня.
Юлия Светлорукова | Юльчик или Солнце (так обычно ее любит называть Маша)
А в аниме ее зовут Нана Хаюдзаки
15 лет.
Юля, по сравнению с подругами, законченный реалист. Но не смотря на это она добрая и улыбчивая девушка. Милый и добрый ребенок, но исключительно для друзей. Лучше ни ее, ни подруг не обижать, хотя, если вы хотите получить по филейной части, то ваше право.
Юля среднего роста с рыжими волосами практически до поясницы. Зеленые узкие глаза выражают пофигизм и спокойствие. Такая же, как и ее подруги.
Внешность ее сейчас такая и такая
Она любит все выше сказаное. Как бы обединяет двух совершенно разных людей.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››