Начало:

Совет пяти Каге.Все пять глав стран сидят за столом с серьезным выражением лица.Состояние в деревнях тяжелое.Акацуки.Они убили множество шиноби и невинных людей.К ним присоединились многие деревни.Но они лишь пешки в руках их лидера.Все эти шиноби даже не являются члена организации,просто выполняют разные поручения,которые получают от Зетцу,шпиона в Акацуках.
Каге в смятении.Неожиданно в зал вошел сопровождающий Мифуне,Уракаку.Он подошел к Мифуне,и что-то начал шептать на ухо.Все пристально наблюдали за происходящим.После какой-то речи Уракаку,Мифуне кивнул,а сопровождающий удалился.
-У меня есть мысль.Что,если всем деревням нанять специальных шиноби.У меня есть десяток таких на примете,они умны и сильны.-Сказал Мифуне,осматривая присутствующих.Все была заинтересованы мыслью Мифуне,но сказать что-либо не решались.Сопровождающие всех Каге деревень,которые стояли позади,тоже были не мало заинтересованы в этих "специальных ниндзя".
-Ну,так что?-После не долгого молчания,спросил Мифуне.
-Они сейчас тут?-Решилась спросить Мей,Мизукаге.
-Да.Они скоро придут.-Только Мифуне договорил,как дверь открылась и вошли десятеро человек,а позади сам Уракаку.Он подошел к Мифуне.Сам же он встал и подошел к десятке.
-Итак,это специально обученные ниндзя.У каждого из них есть свои плюсы.Они все обучены медицине,и разными техниками любых рангов.Эти десятеро человек,родственники.Они все из одного клана,Мигуро.-Мифуне замолчал.Все Каге и сопровождающие с удивлением смотрели на Мифуне и десятку.Всех удивило не то,что они специально обученные ниндзя, то что они из клана Мигуро.Клан Мигуро-один из самых сильнейших кланов.Каждому из членов клана подчиняется по 2 стихии,у них у всех есть животные-призывники.Но 16 лет назад как раз из Клана Мигуро были похищены 10 детей,которые считались самыми сильными.После о них всех забыла,а клан исчез...
-Это и есть те самые 16 {censored} назад,десять детей.Они объявились месяц назад.-Продолжил Мифуне.-Я предлагаю каждой деревне взять по двоих.Они все одинаково сильны.Окисуке,положи их личные дела на стол.-Приказал Мифуне своему сопровождающему.К столу подошел парень со шрамом на лице.Он положил стопку бумаг на стол,и отошел.Все каге взяли личные дела ниндзя и стали их перечитывать.Как только прочитали передавали их другим,по кругу.После того,как все прочитали дела,они все отметили для себя сильных ниндзя,хотя вся дестяка очень сильна.
-Думаю первым,свой выбор скажет Казекаге.-Сказал Мифуне,садясь на место.Десятка подошла ближе к столу,так что их можно было увидеть.Но все они были в масках и капюшонах,так разглядеть лица было невозможно.
-Кира и Акеми.-Холодным голосом сказал имена девушек молодой Казекаге.Две девушки вышли из строя,и подошли к Казекаге.
-Кого же выбрала Мизукаге.-Спросил Мифуне смотря на рыжею Каге.
-Акено и Зик.-Опять двое парней подошли к Каге.
-Хокаге.-Мифуне перевел взгляд на Данзо.
-Амая и Рик.-Немного хриплым голосом проговорил Хокаге.Девушка и парень подошли к нему.
-Райкаге.- Сказал Мифуне.
-Анна и Гиней.-Ответил тот.Из ряда вышли двое человек и подошли к Каге.
-Значит,Имеко и Дори будут у Тсучикаге.-Проговорил Мифуге,опять вставая из-за стола.Тсучикаге кивнул,девушки подошли к нему.
-Все собрание окончено.-Мифуне со своими сопровождающими покинули зал,их примеру последовали и другие,кроме Казекаге.Тот продолжал сидеть за столом,и ждал пока все уйдут.Когда все ушли,его сопровождающие вздохнули.Блондинка с веером,потянулась и парень с изрисованным лицом зевнул.
-Может вы снимите капюшоны и маски.-Сказал Гаара,смотря на девушек.Те сняли капюшоны и маски.Все удивленно на них смотрели...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››