Я - Волшебница.

До позднего вечера я сидела на кухне за столом и ждала отца. Письмо лежало в конверте на столе. У меня было много вопросов, которые я хотела задать папе. Отец пришёл ровно в одиннадцать вечера.

- Почему ты не спишь? - спросил он, как только пересёк порог кухни.

- Папа, сегодня я получила это письмо, - я указала пальцем на конверт, - Это правда?

Отец, увидев конверт, улыбнулся и взял его в руки.

- Конечно правда, милая. И ты - волшебница. И в конце месяца (а сейчас была середина августа) мы поедем в Косой переулок, чтобы купить всё необходимое для школы. Ты ведь хочешь учится магии?

- Хочу! Фантастика!


****

Мы с папой шли по улице Лондона, пока не завернули в бар "Дырявый котёл". В нём было много посетителей в странных одеждах. Папа поименно со всеми здоровался. Мы вышли на задний двор, только там была стена из кирпичей. Отец начал стучат по определённым кирпичам, и стена "отъехала". Перед нами открылась новая улица под названием "Косой переулок". Сколько же здесь магазинов с разным маговским товаром. Мы остановились около самого высокого здания, с белыми неровными. Банк "Гринготтс" - гласила вывеска.


- Это единственный магический банк, - пояснил папа, - Здесь я храню все переведенные деньги.

Мы с отцом зашли внутрь. Офи*еть! Тут работают гоблины. Почему мне раньше никто не говорил про этот мир? Интересно, каких мистических существ мне предстоит увидеть. Подойдя к главному гоблину, папа протянул ему золотой ключик.

- Эшли, побудь тут.

Папа с гоблином куда-то ушли. Надеюсь, что они скоро придут. Ненавижу ждать. Примерно через 10 минут отец вернулся, и мы пошли покупать нужное по списку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››