...........................................

Вскоре я вернулся к себе домой. Сейчас у меня в квартире творился абсолютный бардак, впрочем, такой же и был в голове после разговора с моим братцем. Лично для меня он оказался неожиданным и даже очень, что ж Билл умеет шокировать, когда надо. Прибравшись немного в квартире, я вышел на балкон покурить и собраться с мыслями. Вид из моих окон открывался просто великолепный, прям на побережье, которое сейчас было заполнено огромным количеством людей. Кто-то купался в теплой воде, кто-то загорал, некоторое играли в пляжный волейбол, в общем все люди отдыхали как им нравится.
«Да уж, везет им. Можно спокойно выйти на улицу, посидеть в кафе, вести нормальную полноценную жизнь, а не то, что у меня. Хотя чего мне жаловаться, я сам ее выбрал, сам выбрал эти вечные тусовки, клуб, случайные знакомства на одну ночь, гастроли, интервью. Это моя жизнь и теперь уже поздно делать шаг назад.»- подумал я и выпустил сигаретным дым.
Я так был увлечен собственными мыслями, что даже не заметил прекрасную девушку, которая сидела и читала книга в плетенном кресле на соседнем балкончике. Точно, это же та самая Стелла, сестра Стефана. «а она и в правду ничего»- пронеслось у меня в голове. Выбросив сигарету в пепельницу, я решил заговорить с ней.
Том: Опять вы, прекрасная незнакомка- произнес я
Девушка обернулась и посмотрела на меня. Действительно, она была прекрасна. Большие голубые глаза, длинные, слегка кудрявые локоны, пухлые губки, аккуратные носик и милая родинка на щеке. Очевидно, умом она была не глупа Наличие умной книге в руках у девушки, уже хороший признак в наше то время.
Стелла: Том, мы кажется с вами уже познакомились- улыбнувшись сказала она и продолжила дальше читать книгу по психологии.
Том: Если мы знаем имена друг друга, это еще не значит что мы знакомы.
Стелла: А что еще вы хотите узнать?- она посмотрела вновь на меня своими голубыми глазами, что по моей коже пробежала легкая дрожь.
Том: Хочу узнать тебя по лучше. Ты уже видела наш прекрасный город? Могу тебе устроить экскурсию, если ты не против- улыбнувшись сказал я.
Стелла: Нет, я еще не успела ознакомиться со столь красивым городом.
Том: Отлично, тогда прямо сейчас я тебе покажу его.
Стелла улыбнулась и по коже вновь пробежали мурашки. Черт, раньше такого не было. Так, Том не паникуй, это всего лишь какая-то девчонка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››