...

Вот и последний день… Сегодня вечером я уже не буду твоей женой…Через 30…Нет, даже через 25 минут уже ничего не будет…Я уже не буду Эммой Каулитц…Я вернусь к своей жизни, я начну её с начала…Наверное…Я смогу, я сильная, я переживу все это, я не одна…
Интересно, что ты чувствуешь? Ты вообще сейчас думаешь хоть с каким-то смыслом обо мне? Хоть мимолетом, хоть случайно я проскальзываю в твоих мыслях?
Я не видела тебя с тех пор, как тогда убежала…Я боялась…Не появлялась в клубе, Кара опять вернулась к роботе, я просто не могла, не могла даже танцевать…За 2 дня я потратила больше нервных клеток, чем за всю свою жизнь, наверное…Я даже не плакала, я тупо сидела и смотрела в окно, сжимая в объятьях мягкого старого плюшевого мишку.
Я его нашла в самом дальнем углу комнаты, за креслом, забытого там тысячу лет назад…Последнее что я помню, связанное с этим мишкой, это наш первый поцелуй. Да, именно тогда, когда ты захотел меня подразнить и отобрал его у меня…Ух, я тогда разозлилась…Гоняясь за тобой по комнате, я не заметила, как ты остановился и я на полном ходу врезалась в тебя, повалив на пол. Мне тогда стало совсем не до мишки…
И вот теперь, я его нашла, пыльного, такого одинокого… Он напоминал меня теперешнюю…Отряхнув и очистив мягкую ткань, я уселась на подоконник, поджав под себя ноги, как маленькая девочка, крепко прижимая медведя к себе…
Почему? Почему все в моей жизни связанно с тобой, даже дурацкая игрушка? Почему я должна страдать из-за тебя? Зачем я вообще встретила тебя? Зачем позволила себе полюбить? Мне что, плохо жилось? Нет, даже наоборот…Почему я сейчас смотрю на парочки, гуляющие под весенним дождиком, и сердце у меня завистливо сжимается, отдаваясь болью в каждой клеточке тела…А ты вообще неизвестно где, где и с кем…
ПОЧЕМУ Я ПОЛЮБИЛА? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? ПОЧЕМУ Я ПОЛЮБИЛА ИМЕННО ТЕБЯ? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РАЗЛЮБИТЬ ТЕБЯ, я же должна это сделать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››