Прода

Стук, стук, стук. Девушка робко постучала в дверь. В доме послышалось какая-то возня Кико услышала женский голос, который явно принадлежал Анне.

-Йо, открой дверь! Не слышишь стучат ?-раздавалась из дома.

Скрип

Дверь отворилась. На пороге стоял Йо, вид у него был мало говоря измученный. На руках как и на ногах, у него были одеты гири весом не меньше 2 кило. Девушка невольно пожалела парня и ободряюще улыбнулась ему. Парень улыбнулся в ответ.

-Кико, рад тебя видеть, заходи.- Йо жестом пригласил войти.

-Спасибо, Йо.

Девушка вошла в дом .Заглянув в гостиную девушка увидела Анну, которая лежала на полу и смотрела телевизор. Услышав шорох, Анна оглянулась, увидев Кико она встала.

-Ты во время, Рио как раз заканчивает готовить обед, присоединяйся -с этими словами Анна вышла из комнаты и направилась на кухню. Кико пошла за ней.

На кухне уже всё было готово. Все сидели за столом-Йо, Морти, Рио, Трей. "Трей? Он что, до сих пор тут? Всё с ним понятно" Девушка хмыкнула и села напротив Йо, рядом с Анной.

Завязался непринуждённый разговор. Кико расспрашивали о том где она учится, живёт и т.д. Девушка же им задавала ответные аналогичный вопросы.

Кико посмотрела на Йо, и её глаза округлились. На её лице отразились все эмоции, что она испытывала-от страха до удивления. Ребята с беспокойством посмотрели на неё.

-Кико, что-то случилось?-спросил Рио.

-К..к..кто эт...то?????-девушка показала на Амидамару, которые сидел рядом с Йо.

Теперь же, глаза ребят приобрели округлую форму.

-Ты его видишь?-спросил Морти, который первый пришёл в себя.

-Гм, его трудно не заметить!-девушка отвела взгляд от призрака и посмотрела на Морти.

-Так, кто это?-девушка настойчиво повторила свой вопрос.

Тут ребята на перебой начали всё ей объяснять, молчала лишь одна Анна. Закончив объяснение ребята с интересом посмотрели на неё ожидая её реакции.У девушки во взгляде читалась одна лишь мысль "Я в доме у психов!"

-Ты сделала тату?-спросила Анна.

-А? Что?-задумавшись девушка не расслышала вопроса.

-Ты сделала тату?-Анна настойчиво повторила вопрос

-Хм,нет. С чего ты взяла?

-Что у тебя на запястье?

Кико отвела взгляд от Анны и посмотрела на свою руку. И обомлела на её запястье красовалась симпатичная татуировка, которую девушка раньше не заметила. "Сон...те девушки дотронулись до меня один раз... дотронулись до запястья...Нет, это не может быть правдой!Или может?" Пролепетав что-то несуразное девушка поспешила выйти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››