Разговор

Хоши помогла Лайту поднятся с пола.Хотя,после того что он сделал,ей бы следовало это делать с опаской.Лайт сел на деван.
-Так ты что нибуть нашел?
-Ты про работу?Да нашел.Ты можешь поработать официанткой в кафе,тут не далеко.Я обычно пью в этом кафе кофе.
-Ладно,попробовать можно.
Лайт улыбнулся:
-Тогда завтра пойдём туда.Я постораюсь договориться что бы тебя взяли.
-Спасибо.мысли:Сказала как отрезала.Ксо!
-Что случилось?Тебе не нравится моя идея?
-Нет,нет!Все в порядке!-Лайт поднялся с девана и хотел подойти к Хоши,но та стала выталкивать его за дверь-Тебе наверно пора.увидемся завтра,приятно было пообщаться.До свидания!-И закрыла дверь перед его носом.Мысли:даже во сне приходится работать...
Хоши закрыла дверь на ключ и села на деван.Она обратила внимание на дождь шедший в это время за окном,а точнее это уже был не дождь,а снег.Хоши выглянула в окно.
-Ну и намело же сугробы!Наверно по колено будет.Странно,у нас ещё осень а сдесь-Хоши посмотреа на календарь стоявший на подоконнике-Здесь уже начало зимы.Как всё запутанно-Тут она увидела на полу возле девана чемодан и вспомнила,что это Лайт принёс его ссобой.-Забыл что ли?-Она подошла к чемодану и открыла.Там были вещи(одежда)и записка от Лайта:
Дорогая Азари!
Я решил что вещи тебе понадобятся и кое-что прикупил.Надеюсь что подойдёт.Носи на здоровье.
Твой Лайт.
-Интересненько.-Хоши(Азари поддельное имя!(примечание для тех кто читает в первые))достала кое какие вещи-Можно прогулятся!Вещи как раз подходят под погоду!-Хоши побежала переодеваться....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››