БИО Юки Араси

Юки Асаи (16 лет). Повелитель. Также является ведьмой, но не знает об этом.
Внешность: белые волосы, голубовато-серые глаза, белая с розоватым отливом кожа, рост – 170 см.
Характер: чаще задумчивая, но в окружении друзей довольно весёлая. Смелая, решительная, немного вспыльчивая.
Любит: закат, восход, снег, сакуру, черешню, аниме (особенно «Soul Eater»), мангу, романтику, Фонтан – «Королева», Нацу, быть с друзьями, белые розы, читать.
Не любит: сырость, одиночество (навевает грустные мысли), темноту, насекомых.
Привычки: когда волнуется, начинает теребить пряди волос.
Немного биографии: родители Юки оставили её жить одну в квартире, когда ей было около 12 лет. Когда ей исполнилось 14, они погибли в автокатастрофе. Живёт пососедству с Нацу. Познакомилась с ним в 12 лет, когда пришла познакомиться с ними. Мать Нацу, узнав, что девочка живёт одна, стала заботиться о ней: угощала Юки своей стряпнёй, научила её готовить и т.д. С Нацу девочка подружилась сразу и вскоре почувствовала, что её судьба будет каким-либо образом связана с этим человеком. Летом, когда ей было 15, родители Нацу уехали в отпуск за границу на всё лето, а в квартире начали ремонт. Поэтому, тщательно всё обдумав, все согласились с решением, что Нацу поживёт немного в её квартире. С тех пор они уезжали каждое лето, а Нацу временно переезжал к Юки.
День рождения: 8 января.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››