1.

Англия.
Середина декабря.
2003.
Ночь.

Я лежала в кровати,обнимая любимого плюшевого друга.Мои плечи судорожно подрагивали.Иногда слышались всхлипы.Тушь размазалась,щёки были чёрные.Подушка будто угодила в лужу с грязью.
Сегодняшний вечер добил меня окончательно.
Всё случилось сегодня на одной из вечеринок у Мэта.Сегодня он вышел из больницы,точнее ему прописали постельный режим, но парень уверил родителей,что ему намного лучше, и мы все дружно пошли к Кенди. После бокала виски, я шла на балкон что бы покурить. Там сидел Оливер.Присоединившись к нему, я закурила.Мне сразу показалось странным его поведение,он молчал.Неудостоив меня взглядом,он смотрел на сигарету,выпуская дым изо рта.Закуривая,я посмотрела на парня. Впоследнее время,он стал более отстранённым.Всё время он куда-то уезжал.И я гуляла без него,обычно с Крейгом.
В общем сидя на кафеле,я смотрела на луну и думала.Мысли сбивались,разлетались на части.Что происходило?Я тогда не знала. Схватив Оливера за руку,я посмотрела ему в глаза.Но он смотрел куда-то сквозь сигарету.
Я прикоснулась губами к его и замерла.Через несколько секунд почувствовала,как его руки меня толкают от себя.Отпрянув от него,я ошарашенно посмотрела на него,а потом поправив юбку,кинула в него сигарету и вышла с балкона. Закусывая губу,как бы отгораживая себя от душевной боли,в физическую,я шла по коридору со смешаными мыслями.
Что-то случилось.
Садясь на диван рядом с Крейгом,я сложила руки на груди и сделала вид,что слушаю болтовню Мэта,который сидел напротив меня.Налив себе в стакан виски, я осушила 100 грамм и откинула голову на спинку дивана.
-Эй.
Кто-то поднял меня за голову.Открыв глаза,я увидела Крейга.
Выдавив улыбку,я откинула голову ему на плечо.Рука Крйега примостилась у меня на плече,но я даже не заметила.Мысли витали где-то там,далеко.
В комнату зашла Лесли,включая музыку.
-Пойдём,танцевать.
Схватив Крейга за руку,мы пошли танцевать.В общем-то танец получился,немного неординарный и неадекватный.Мэт неотрывая взгляда от меня,что-то нашептывал придящему Оливеру.Кенди танцевали со Стивом.Лесли тянула за руку Мэта и Оливера.
Притягивая меня к себе ближе,Крейг улыбался хитрой улыбкой.И вот когда наши губы чуть не соприкоснулись,я закрыла его губы своей рукой.
-Нет.
-Ну Джез.
Его руки ухватили меня крепче за талию.Теперь растояния между нами практически не было.
-Перестань.
Я стала отбиваться от рук парня,но он во много раз превосходил меня силой.
-Не будь занудой,Джез.
Его дыхание щикотало мне мочку уха.
-Крейг.
Опять положив руку ему на губы,я отклонилась от поцелуя.
Внезапно,Оливер с Мэтом выросли сзаде Крейга,схватив его за руки,они отшвырнули парня.
Неуспев ничего сказать,Оливер ударил Крейга в переносицу.И дальше завязалось не пойми что.Мы с Мэтом стали оттаскивать обоих друг от друга.Схватив Крейга за руку,я пыталась отощить его от Оливера,но он вырывался.
-ПЕрестаньте.Хватит.
Встав между ними,я что-то ещё недолго кричала,а потом они успокились.
Брань послышалась из губ Крейга,и схватив куртку,которая лежала на диване,он ушёл из дома,хлопнув дверью.
В гостинной,как оказалось,остались мы втроём.
-Зачем?
Мой голос дрожал.Глубоко дыша,я оглядела двух парней.
-Зачем бить?Мэт,что с тобой?Что ты наговорил ему?Я видела.
-Джез,он приставал,мы решили помоч.
-Я сама могу за себя постоять.
-Джез!-начал было Оливер,но я прервала я.
-Отвали.
Схватив шарф,лежавший на кровати,я выбежала в коридор и схватила куртку.Одевая кроссовки,я услышала как в коридо кто-то направляется,и выбежала из дома.
Яростные порывы ветра обдували моё лицо, приходилось зажмуривать глаза. Ноги разъезжались под маленьким покровом льда. Я пыталась себя сдерживать, чтобы не вернуться туда обратно и хорошенько наговорит обоим много всего ‘хорошего’,но стерпев я медленно продолжала идти по направлению к дому. Услышав за спиной, шаги,я резко остановилась и уставилась в ожидании вперёд. закрывая глаза,я чувствовала за спиной шаги. Губа дрожала от злости, которую я держала в себе.Почувствовав.что на нос что-то упало,а потом ещё и ещё, я подняла глаза к ночному небу и увидела падающие снежинки. Снег...В этом году он явно задержался.
-Почему ты остановилась?
Я медленно повернулась к нему и взглянула сквозь заснеженные ресницы.
-Потому что во мне борется два человека,один хочет хорошенько долбануть тебе,а другой...
Я замолчала.Продолжать дальше мне не хотелось.
-А другой человек?
Оливер посмотрел на меня,точнее он смотрел в мои глаза, пытаясь прочитать в них ответ.
-Другой человек хочет убежать от всего и посидеть пару дней дома и остыть!-соврала я и потёрла онемевшие руки.
Только сейчас я заметила,что на парнише была только клетчатая рубашка, без куртки.
-Слуйшай,возвращайся обратно,ты заболеешь.
Я пыталась говорить так, чтобы сдержать в себе злость и обиду, и я явно в этом преуспевала, но он был именно таким человеком, который мог прочитать в глазах, то чего ты скрываешь где-то далеко. Так тогда подумала я.
-Джез.
Оливер сделал шаг вперёд,а я отступила назад. Миллионы снежинок покрыли голову парня. Улыбка появилась на моих губах, но опомнившись, она тут же исчезла.
- Прости, я старался быть чуть дальше от тебя сегодня. У меня есть небольшие на это причины, но почему то, я нарушил одно из важных обещаний, и вот я здесь.
Я непонимающе уставилась на парня. В моей голове кружилось много вопросов,а главный был тот, не лжёт ли Оливер?! Глубоко вздохнув,я стала слушать дальше.
-Ты помнишь тогда, когда мы были у меня и смотрели фильм, я хотел тебе кое-что отдать, но забыл. Вот.
Он протянул мне конверт. Нерешительно я взяла его и стала открывать. Разорвав белую бумагу, я увидела, что это фотография, обычного размера. Перевернув, я затаила дыхание. Эта была та, самая фотография с вечеринки. Когда мы фотографировали. Улыбающиеся мордашки смотрели на меня. С фотографии шла какая-то аура, смотря на неё нельзя было не улыбнуться. Посмотрев на руки Оливера, я погрустнела. Он крепко держал девушку за талию, будто они были непросто друзьями. Я заставила оторвать свои глаза от фотокарточки и посмотрела на Оливера. Он с любопытством смотрел на меня.
-Приятное воспоминание, жаль, что сейчас всё не так.
Прижав к себе фотографию,я пошла к себе домой. По щекам текли слёзы,я знала, что сейчас он пойдёт за мной. А если бы и пошёл, я всеми бы способами сделала, чтобы этого не случилось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››