прода

Ты подорвалась с кровати, и упала на пол спиной.Айй..больно.Наверно после такого удара не обойтись без большого синяка.Ты встала с пола.В комнате веяло ветерком.Кто он?
Сон:
Ты бежала по улицам Конохи.Все эти улицы были до боли знакомыми.Незнаю сколько ты бежала,но чувствовала теплую руку своего друга.Стоп!!С кем я бегу?Ты еле смогла повернуть голову,чтобы увидеть кто он.Наконец ты смогла.И ты увидела "его". Мадара. После этого ты проснулась.
Неужели он..эээ а кто он?Черт!Почему я категорически не могу ничего вспомнить.Что вчера произошло..что нашло на него...в голову лезло много вопрос,но ты не знала ответ,ни на один из них.В голове творилась неразбериха.Так..ладно,не забивай себе голову.-сказала ты дрожащим голосом.Ты еле сдерживала эмоции,что бы не заплакать. Привидя себя в порядок ты вышла из комнаты.На душе была все также боль. Сердце так кололо. Когда тебе приходили такие мысли,ты была не в силах сдержать себя.И тут же заплакать,но если члены организации это увидят.Я покажусь им слабачкой.Я этого ни хочу! Ты прикусила язык,хоть как-то сдержать слезы. Боль.Боль..-проносилось у тебя в голове.-Смерть.смерть.
Ты-Заткнитесь!-не выдержав крикнула ты.
Черт.Я не могу.Сколько раз я пытаюсь что-то сделать,но у меня ничего не получается.
Ты-Я слаба.Я признаю..я сдаюсь.-произнесла ты с грустью на лице.
Ты шла не смотря куда идешь.Несколько раз спотыкалась об камни или просто из-за не хватки сил,которые ушли сегодня ночью. Ты шла сгорбившись, вся былая красота твоей походки ушла в некуда. Большие мешки под глазами.Усталый вид.Раньше я не была такой. Ты кое-как смогла все-таки дойти до кухни.Там оказался Тоби и Итачи. Ты посмотрела в их сторону равнодушным взглядом.Тебе было пофиг на все.И пусть судьба не справедлива.Но жизнь- игра!Играй красиво..-пронеслось у тебя в голове. Я уже теперь пешка. Я не кому не нужна. Живот стал журчать и немного начала проявляться боль.Давно же я не кушала. Ты приготовила себе яичницу с колбасой. И начала улепетывать еду. Тем временем Итачи ушел к себе в комнату.Остались только двое: ты и Тоби. Сейчас в тебе горело чувство обнять кого-нибудь и поплакать от всей души.Выплакать всю боль скопившуюся в твоем сердце. Тоби только хотел уйти,как ты схватила его за рукав. Хотела что-то сказать,но в горле как-будто комок.
Тоби-Ты что-то хочешь?
В ответ молчание. Ты смотрела на него умоляющим взглядом.
Но он вырвал руку и пошел себе дальше оставив тебя одну.Что ему нужно.!Я его совсем не пойму!Каковы его намерения?
Ты долго сидела на кухню.Несколько часов. Сюда заходили:Какудзу, Сасори но Данна, Хидан, Конан и Дейдара. Ты смотрела что они делают,их манеры поведения.Как говорят.Следила за их жизнью.А тебя как-будто не замечали. Какое хамство. Ты просидела на кухне весь день. Под конец ты не выдержала и достала полную бутылку саке из холодильника.
Ты-Ну что..выпьем за жизнь!-Ты из горла стала пить.Несколько глотков.
И ты стала мгновенно пьянеть.Ты вообще мало пила спиртным напитков.Но вот к чему жизнь привела.
Ты-Ик..Взяла бы и перевернула весь мир, будь я на это способна...эх..Ик-ик!А еще..Когда страдают все, легче переносить боль. И я заставлю всех страдать.Даже тебя Тоби..Ик...
Ты достала из холодильника всю еду и начала ее улепетывать за все эти дни голодовки.Набив живот,ты легла головой на стол.В глазах все двоилось.Говорят что если не можешь уснуть, нужно считать баранов - Сусеки,Наруто,Какаши,Ямато-са....ZZzzzZZZ.Ты отключилась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››