прода

Странно…Он ведь один из Акацук…Ты видела это по его плащу. Следовательно, если думать логически, ты находишься в одном из их убежищ. Но ведь они жестокие убийцы класса "S". Что им могло понадобиться от тебя?Немного переведя дух ты вылезла из под одеяла и, ступая по холодному полу, подошла к шкафу. На пыльных полках были старые одеяла, оружие…На самой верхней полка ты наконец нашла свою одежду и сапоги. Кряхтя и ругаясь про себя не самыми культурными словами, ты застегнула на груди молнию. Подняв голову, твое внимание привлекло большое зеркало на стене. По краям оно потрескалось, оставляя неприятные разводы. Ты глазами прошлась по своему отражению. Дойдя до ключицы, твои глаза сильно расширились, а рот немного приоткрылся от изумления. Рана сантиметров в двадцать простиралась от ключицы и пряталась под одеждой,доходя до груди. Так вот почему было так больно, когда этот парень дотрагивался до твоей ключицы.
В голове появились четкие картинки произошедшего…Ты даже не заметила, как от того взрыва того с золотистыми волосами. Даже боли не было…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››