...

Уже как неделю я работаю на Варию, и, честно признаться, скучать мне не приходится. Первые пару дней было немного трудновато, но я пока справляюсь.
Рабочий день обычно у меня начинается в шесть утра. Пока хозяева спят, занимаюсь лёгкой уборкой: вытираю пыль, мою полы и чищу ковры, вручную, потому что от пылесоса нет никакого толка. Всё это занимает около двух часов (в первый день я провозилась с этим до глубокой ночи, вы бы видели какой срач они развели). Затем иду накрывать на стол, и у меня ещё остаётся пол часа, чтобы покормить Чиру. За завтраком учу этих оболтусов хорошим манерам, о которых сама ни черта не знаю. Обычно, после первой же моей фразы, в меня летит какой-нибудь столовый прибор, всё время под одним и тем же углом и с одинаковой скоростью, так что у меня уже выработался рефлекс – закрываться разносом. Уборка столовой занимает полтора часа. Потом я меняю постельное бельё и убираюсь в спальнях, пока у Варийцев идёт общее собрание. Далее стирка и свободное время до обеда. До ужина все занимаются своими делами, офицеров часто в это время нет в поместье. Остаток вечера я обычно провожу в компании босса, подливая ему виски, пока он сидит в кресле перед камином. Как я мечтаю в такие минуты вылить всё содержимое ему на голову и разбить об неё бутылку. Да чтоб он подавился, гад!
Вот так вот и проходит день за днём, неделя за неделей, и так уже целый месяц. Целый месяц как я оказалась в этом дурдоме. Я вам описала вкратце, опустив все перепалки с офицерами, командиром и боссом, для меня они уже стали обыденными, но вам думаю придётся рассказать, чтобы вы лучше поняли, о чём я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››