...

-Что ты мне принесла, женщина?! – заорал Занзас, пытаясь убить меня стаканом.
-Виски, - старалась отвечать спокойно я, еле избежав броска, нагнувшись чтобы поднять салфетку.
-Это не то, дура!
-Вы не уточняли, какой именно хотите. В мире более девяноста видов виски, желаете все перепробовать? - и сквозь зубы добавила, натягивая что-то наподобие улыбки. – Хозяин.
-Как ты разговариваешь с боссом, женщина? – да что вы все заладили «женщина», «женщина», девушка я!
-С ним, но не с вами же.
-Врой!
-Будьте так любезны, избавить меня от своих комментариев, - Скуало продолжал стоять с раскрытым ртом, в то время как мы играли с Занзасом в гляделки. Я уже, наверное, раз двадцать моргнула, но взгляда не отвела. – Так какой вы конкретно желаете? Принести список имеющихся? Если бы вы ещё обратили внимание на стол, то заметили бы бутылку отличного вина, Бароло 1879 года выдержки.
Есть! Босс отвёл глаза и посмотрел на стол, где в тарелке с салатом почивала вся испачканная соусом из-под рёбрышек чудом уцелевшая одинокая бутылка. Я поставила разнос на край стола и, взяв со спинки стула салфетку, выудила из завалов на столе Бароло, вытерла её и разлила всем присутствующим, кроме Франа, рано ещё, по бокалам, которые тоже каким-то чудом остались целы.
Остановившись рядом с местом босса, я стала за ним наблюдать с невозмутимым видом. Он недоверчиво принюхался и только затем сделал первый глоток, в то время как остальные уже просили налить ещё.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››