...

-Что? Это ещё почему? – моему возмущению не было придела. Меня не хотят брать с собой в Японию! Нет, вы мне скажите, это нормально?! Сами же говорили: «одна из нас, одна из нас...», а сейчас что?! Не, так дело не пойдёт! Или я лечу с вами или не полетит никто! Что значит мои угрозы пустой звук? Я тебе дам пустой звук! Занзас, дай сюда стакан! А ну не вертись! Бел, чтоб тебя, стой на месте! Лусс, подержи его, я прицелюсь как следует! Промазала... Ну и фиг с ним! Ну так что, когда вылетаем? Да почему нельзя-то?! Что значит опасно? А до этого было не опасно, значит?! Блин, и босс туда же! А я то надеялась может хоть он разрешит. Хрен я ему ещё раз виски принесу!
Сделав безразличное лицо, выхожу из кабинета, демонстративно хлопая дверью. Иду к себе в комнату и, на всякий случай, ещё раз хлопаю дверью. Не хотят брать, сама полечу! Кстати, а почему бы и нет?! Только вот вопрос: как?
Так, они вылетают сегодня вечером, в Японию должны прибыть где-то утром... Чтобы такого придумать...
Чего я, дура, торможу?! В мою больную голову пришла гениальная мысль. Улыбнувшись «а-ля Бел», я выскочила из комнаты и помчалась к лестнице, по дороге чуть не сбив куда-то направляющегося Леви. Съехав по перилам и не совсем удачно приземлившись, я продолжила свой забег в сторону левого крыла. Меня всю распирало от предвкушения, что я просто не смогла сдержать улыбки.


-Ты уверена? – на всякий случай ещё раз переспросил меня парень, я положительно кивнула в ответ. – Ну ладно, если что, я тут не при чём!
-Всю ответственность беру на себя. Пошли!
-Ох, чую по головке нас за это не погладят...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››