...

Меня привели всё к тому же обеденному залу. На этот раз у двери столпилось куча народу, среди которых были варийцы, прислуга и некоторые из пассажиров. Пять здоровых, крепких мужиков держали дверь, из-за которой доносились звуки бившейся посуды, ломающейся мебели, жалобный звук рояля и ещё что-то.
-Что тут происходит? – тихо спросила я у Бела, подняв на него глаза.
-У босса похмелье, - шишикнул он, а я отступила на шаг назад, подозревая не ладное в том, что меня привели сюда, как тут упёрлась в кого-то спиной. Подняв глаза, я увидела бледного, измученно улыбающегося Леви.
-Зачем вы меня сюда привели? – нервно сглотнула я.
-А это ты сейчас у босса спросишь. Открывайте! – Скомандовал Бел, все резко обернулись, а Леви, схватив меня, направился к двери.
-Пустите! Я ещё жить хочу! – взмолилась я, пытаясь вырваться из железной хватки. – Луссурия, скажите им!
-Извини, Эрлочка, - развёл руками офицер. Предатель!
-Скуало! – снова закричала я, смотря на ухмыляющегося командира с подбитым глазом. – Франчик, ну хоть ты помоги, а?! – Отчаявшись получить помощь хоть от кого-нибудь, я громко начала выкрикивать угрозы в сторону офицеров и командира, но Леви это не остановило, он запихал меня в зал, и дверь за моей спиной захлопнулась.
Я начала царапать её ногтями, бить в неё кулаками, умоляя выпустить, как тут рядом с моей головой в дверь врезалась бутылка. Я дернулась и, обернувшись, вжалась в дверь, с ужасом смотря на разъяренного босса. Как только я ступила за порог, то автоматически стала его главной мишенью.
-Хозяин, успокойтесь, пожалуйста! – взвизгнула я, юркнув за опрокинутый стол.
-Молчать, женщина! – чуть не рычал он, швырнув в мою сторону стул.
-Какая я Вам, к чёрту, женщина!? – схватив валяющуюся рядом ложку, запустила ею в босса, выглянув из-за стола. За ней последовали уцелевшие тарелки, пара яблок, другие фрукты, что рассыпались по полу... В босса летело всё, что попадало под руку, точно так же, как и в меня.
Боеприпасы кончились очень быстро, стол босс разнёс в щепки и мне пришлось ретироваться за столб, попутно уворачиваясь от летевших в меня предметов.
-Хозяин, успокойтесь! Поставьте стул на место! Нет! Не трогайте это! Бросьте эту дрянь! Да не в меня же! Уберите пистолеты! Уберите, я сказала! Рояль то Вам что сделал? Только не в люстру! Осторожно! - стреляет он метко, что не говори. Один выстрел отрикошетил и угодил в цепь, на которой висела огромная хрустальная люстра, и именно под ней стоял босс. Тот стрелял не глядя и одной рукой держась за больную голову. Не удивительно, что из-за того, что он наклонил голову, падение люстры он не заметил.
Я, не понимая, что творю, несусь к нему, он направляет на меня пистолет, зло смотря исподлобья. Отталкиваюсь. Выстрел.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››