...

Когда с едой было покончено, официанты быстро убрали посуду со стола и оставили только бокалы с напитками.
Сижу со скучающим видом, подперев голову рукой и изредка попивая вино из бокала. Варийцы и Сасагава что-то оживлёно обсуждают в пол голоса, а я наблюдаю за людьми на танцполе, как тут мне под нос суют алую розу. В шоке смотрю на стоящего передо мной на одном колене незнакомого мужчину.
-Почему такая очаровательная леди сидит с таким печальным видом? – растянул он на пол лица «улыбку на миллион».
-Скучно, - честно отвечаю я, растеряно смотря в его голубые глаза, неуверенно принимая розу.
-Тогда, позвольте пригласить Вас на танец, - встаёт с колен и подаёт мне руку. Только тут замечаю, что подвижная музыка сменилась более спокойной. Кошусь на варийцев. Оставляю цветок на столе и иду с незнакомцем на площадку. Останавливаемся где-то в центре, он поворачивает меня к себе, заводит одну мою руку себе за шею, вторую не отпускает, слегка обнимает за талию и начинает двигаться. Ух ты, надо же, я оказывается танцевать умею. Первый раз, честное слово!
Первую часть танца смотрела себе под ноги, пока мой партнёр не поднял мою голову за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. Растеряно улыбаюсь, он улыбается в ответ. Перевожу взгляд ему за спину. За столиком, наконец, заметили моё исчезновение. Вскакивают и ищут глазами, находят, бесятся и грозят кулаком. Ещё шире улыбаюсь, что происходило там дальше не вижу, какая-то пара закрывает обзор, а мы поворачиваемся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››