...

…Ярко светило солнце…Легкий, почти незаметный ветерок закружил в воздухе опавшие лепестки розы…Лучи солнца проникали в каждый уголок роскошного сада…Еле слышно открылась калитка и во двор вошли трое молодых людей…Ключ почти неслышно зашел в дверной замок и дверь бесшумно отрылась…Том бухтя себе под нос что то невнятное понес чемоданы на верх, только лестница слегка поскрипывала от его шагов…Билл сразу же направился к холодильнику но увы ничего там не нашел. Чувствовалось что дом пустовал долгое время. Уже выходя из дома:
B:-… Sappho…Нам уже пора, у нас еще репетиция перед концертом. К тому времени он уже успел натянуть последний кроссовок и вышел на крыльцо со словами:
B:-…Твоя комната…Больше ничего он не мог сказать…Язык словно онемел…
В роскошном саду стояла девушка и наслаждалась запахом огромного куста сирени…На ее лице была еле заметная улыбка, от ярко светящего солнца ее глаза были слегка прикрыты…Цвет ее волос сливался с сиренью…Время остановилось…
B:- *Не смотри на нее, смотри в сторону…* Но он не мог оторваться. Ему казалось что стук его сердца был слышен повсюду, с каждым ударом он становился все громче. Он боялся пошевелится что бы не развеять это прекрасное чувство сказки…
Билл даже не заметит как в него врезался брат который всю дорогу думал о своем и тоже не замечал ничего вокруг себя.
T:- Билл! Что ты стал в дверях садись в машину а то из нас шашлык сделают если мы не приедем через пол часа…
Но он его не слышал…Но Sappho вдруг резко подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза и тогда тот услышал забористы мат Тома из машины, он с самого утра был не в духе.
T:- Билл!!Твою мать!! Тебе нужно особое приглашение!? Тот поспешил к машине и они на полной скорости погнали на репетицию.
…Тишина…Лишь шум мотора…
B:-…Что случилось…Том…Нерешительно спросил Билл.
T:-С чего ты взял что что-то случилось? Как на автомате сказал ему брат. Тот немного подумал, тяжело вздохнул и продолжил:
B:-…Ладно…Можешь не говорить…и так все ясно…Знаешь, Sappho не такая как все, в ней есть что-то особенное. Ты разве не заметил этого?
T:-Нет. И вообще мне не нравится что ты привел незнакомого человека в дом. Тут же соврал старший Каулиц…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››