...

…Утро следующего дня…
П:-…Так что вы определились?...Сказал продавец в ювелирной лавке молодому парню…
Б:-…Да…Пожалуй это…Он указал на прекрасное золотое кольцо ручной работы…
Б:- *…Я уверен Sappho будет в восторге…*
…По дороге на полной скорости мчался Порше цвета спелой вишни… Anna-Mariа крепко сжимала руль…В голове все время крутился телефонный разговор с сестрой:
«Я:- …Привет…Как у тебя дела, давно не виделись?...Приветливым и радушным голосом спросила она…
A:-…Слушай, ты же прекрасно знаешь что я не люблю эти сопли…Говори за чем звонишь…Грубо ответила ей сестра…
Я:- …Ну…Помнишь ты просила достать информацию о твоем Томе, его встречах, личных звонках и связях…Ну вот я сейчас в Берлине так что можем встретится, у меня есть информация для тебя…
A:-…Отлично, встретимся в парке через час…»
… Anna притормозила возле входа в огромный роскошный парк…Неподалеку стаяла Яна… Anna быстрыми шагами направилась в ее сторону…
A:-…Давай рассказывай что ты там накопала про моего благоверного…Яна держала в руках большой бумажный конверт…
Я:- …Ты точно хочешь это знать?...

… Anna-Mariа лежала на кровати, в одной руке у нее был снимок на котором два до боли знакомых человека. Одного из них она любила больше жизни, другого просто ненавидела. А в другой бутылка виски…Вокруг было множество фотографий Тома и Sappho, видеопленки, кассеты с записью их них телефонных разговоров…
…Она перевела взгляд на ихний с Томом снимок, стоявший на столике рядом с кроватью. Anna помнила тот день, они тогда еще были счастливы. Неужели он не любил? Неужели он все это время врал, врал с самого начала? С самой первой встречи? Она видела тогда его глаза, как они блестели, глядя на нее, рядом с ней он цвел как майская роза. Неужели все его чувства это всего лишь игра? Игра в которой она была всего лишь…пешка?
A:- *…Когда…Когда это произошло?...Когда же ты успел меня разлюбить?...Ведь у нас было все хорошо…Но в какой момент все изменилось?...Может…Тогда когда я стала звонить ему двадцать раз на дню…чтоб узнать где он шляется и с кем?...Может когда я ждала его домой…только для того…чтобы устроить очередной скандал?...Но вить он давал мне повод!...Где же этот момент…когда кончилась любовь?...*
…Anna-Mari стояла возле кровати и смотрела на весь этот хаос…В какой то момент ей стало настолько противны все эти доказательства его вины, но она ничего не могла сделать. Она лишь сдернула покрывала с кровати…Все фотографии взлетели в воздух и медленно, бесшумно опускались на пол. Подобно ее жизни, которая летела ко всем чертям. Она подняла глаза на картину которая висела над кроватью. Anna прекрасно знала что за ней сейф, а в нем Том хранил то что поможет ей решить все проблемы…
T:- Я вернулся! Почему никто не постелил мне красную дорожку! Заорал Том закрывая входную дверь в квартиру. Но ответа не последовало…
…Том зашел в спальню и не поверил глазам.…Из пепельницы поднимался дымок от еще не затухших сигарет, пол и мебель были усеяны снимками, а на столе стояла почти допитая бутылка. Дверца сейфа была открыта, рядом валялись бумаги, контракты, деньги но не хватало одной детали…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››