Помним?

На улице продолжал беспощадно лить дождь.Я стою в дверном проеме кухни и смотрю на трупы родителей.Одзиро стоял рядом и молчал.Он знал,что слова в такой ситуации неуместны.Нет,меня не грызет совесть,просто до сих пор не верится,что я сделала это.Убила своих родителей.Я усмехнулась и повернулась к Одзиро.Он в свою очередь смотрел на меня.Послышались шаги сверху.Ито спустился с сумкой в руках.
-Ты готов?-Спросила я.Я полная эгоистка.Я даже не подумала о его чувствах,он ведь может ненавидеть меня в душе.
-Всегда готов.-Ответил он с улыбкой на лице.Сказать,что я удивлена?Нет,я в шоке.Я убила его родителей буквально 15 минут назад,а он улыбается.Улыбка сползла с его лица и он подошел ко мне.
-С тобой все в порядке?-Он дернул меня за красную атласную ленту банта.Ито как никто другой,кроме Одзиро,может чувствовать,что я чувствую.Он знает,когда мне грустно,когда весело или скучно.Он точно часть меня...


Лес.Граница Отогакуре.
-Судзука Хатоко.-Шипящий голос прозвучал позади меня.Я обернулась.Да,это же сам Орочимару.Нет,не то чтобы я его уважала,просто такая личность и сейчас находится рядом со мной.Я почувствовала,как Ито крепко схватил мою руку,видимо очень испугался чакры это человека.
-У меня к тебе своего рода,сделка.-Мерзкая ухмылка посетила его лицо.-Ходят слухи,что необычайно красивая и быстрая девушка и имеет своего собственного Бога-защитника.Это не про тебя?
-Допустим.-Я начала понимать к чему он клонит.
-Что если ты перейдешь на мою сторону,а я взамен...я вылечу твое брата.-Он внимательно смотрел на Ито,я спрятала его себе за спиной.Братик был очень напуган.
-Он не врет.-Одзиро способен читать мысли.Я задумалась,а что если он будет ставить на мне эксперименты?Сама не знаю.
-Ну,так что?-После недолгой паузы сказал Орочимару.
-Хорошо.-Орочимару улыбнулся и прошел в глубь леса,я и Ито пошли за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››