...

Эри проснулась в больнице.Голова сильно болела,девушка попробувала сесть,но рана прлученая в боюсь на спине дала о себе знать.И Эри рухнула на кровать."Хм...Кто же привел нас в деревню?...И как там Минато?Стоп!Минато сказал,что любит меня?"-девушка раскраснелась.В палату зашла мед.сестра.
-Как вы себя чувствуете?-она мило улыбнулась
-Хорошо,а кто мой врач?
-О,сейчас она придет.
"Она?"
В кабинет зашла Цунаде
-Вот и как тебя опять угораздило попасть в больницу!-гаркнула женщина
-Ну,рана.-мямлила Эри
Цунаде приступила к лечению девушки.Подлатав девушку саннин удалилась.Эри лежала в кровати и думала о случившемся.В ней бушевали разные чувства.Она много раз вспоминала как Минато сказал,что любит ее.Эри смотрела в открытое окно.Мгновение и на подоконнике сидел Минато.Сердце начало биться как бешеное,Эри подскачила и упала с больничной койки.Минато помог ей вернуться на койку.
-Я зачем навестить тебя-Он дал ей букет красивых белых цветов.-Прости мне нужно зайти к Третьему.Ты пока отдыхай.Я зайду позже и проведу с тобой больше времени-он улыбнулся и исчез
Эри вспоминала момент признания Минато.Она залилась густой краской."Минато такой дурень.Но...Рядом с ней я чувствую себя счастливой.Я люблю его.Это смущает."-Эри прижала букет к груди и вдохнула аромат.
..
Минато беседовал с Хокаге как в кабинет ворвались шиноби
-Эри-сама,ее похитили!!!-они были напуганы
-Как давно?-выкрикнул Минато
-Еще 10 минут назад она была в палате!
Минато вылетел из резиденции Хокаге.Он забежав в палату Эри,цветы были разбросаны по полу.Он не знал где искать Эри.
-Минато!Пожар в западной части леса-сообщила Ценаде
В лес выдвинулась группа шиноби из 12ти человек.Лес пылал огнем.Слышны были воплю людей.Шиноби применяли водные,воздушные тезники ,чтобы затушить огонь.Минато пытался найти Эри,но все четно.Когда пожар был потушен,к шиноби подошла Цунаде и положила ему руку на плечо
-М-минато-ее голос дрожал.-Ты должен это видеть.-Цунаде подвела его к большому дереву , у которога лежало тело девушки,обоженное,изуродованое.
Это была Эри.Ее рыжые волосы.Больчная одежда
-ЭРИИИИ!-МИнато упал на колени


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››