Что там у нас раньше было...

Я быстро убрал кольт и сел на диван. “А когда я успел встать?”- пронеслось в голове.
- Прости…Ты же знаешь, если я разозлюсь, потом очень трудно остановить. – Я знал, что Мэтт простит. – Тем более, ты напомнил мне о Кэт. А это для меня - больная тема.
- Ничего, Мэлло, и ты меня прости, я наговорил лишнего…- в ответ извинился Мэтт.- Ты до сих пор винишь себя из-за её смерти?
- Да. – я опустил голову.
- Мэлло, это не твоя вина. Она сама вмешалась в эти разборки. И, тем более, ты отомстил за неё.
- Да. Я помню, как убил Рендольфа. Как этот с*кин сын мучился. – На моём лице появилась кровожадная ухмылка. – Давно мечтал с ним расправиться, ещё до смерти Кэт, а она мне помогла. Благодаря его убийству я поднялся ещё выше и стал самым опасным мафиози.
- Даа, это было то ещё время… - улыбнулся Мэтт. – Но всё прошло. Послушай, Мэлло, ты и правда так думаешь? Насчёт моей сестры?
- Нет, я так не думаю. Просто погорячился, расслабься.
- Что же тогда?- допытывался рыжик. Фак, ещё и ему рассказывать…Всё равно ведь не отвяжется.
- Понимаешь, я не понимаю, что со мной происходит. За всю свою жизнь я ЛЮБИЛ только Кэт, а Миранда вызвала во мне столько симпатии и интереса. Я не знаю…Запутался…- Я обхватил голову руками, и посмотрел на друга. Тот был ошарашен.
Медленно поднявшись с кресла, я ушёл к себе. Не хочу ни с кем говорить…Слишком больно…Слишком тяжело…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››