...

- Как предсказуемо Наоми, - иронично подытожил Хатаки, улыбаясь своим размышлениям. – Кажется, наконец, начинаю тебя понимать.
Этот тон заставил куноити посмотреть на мужчину другими глазами. Неужели даже сейчас он не может сдержаться, что бы хоть чуть-чуть не задеть ее самолюбие? Особенно зная об теперешнем состоянии наемницы. Одна эта нотка в голосе, искра в агатовых глубинах глаз, и Наоми заводилась с пол оборота. В таком состоянии, она готово не только позабыть про данное когда-то слово, но и навредить тому, кого совсем еще недавно считала своим другом.
Недовольно дернувшись, Киёмидзу с предупреждением посмотрела на синоби. Ей не понравилась та мысль, что все это время он изучал ее, хотя и девушка не отставала от Хатаки. Стало гадко, что в силу своей несдержанности и обстоятельств, она показала свою слабость.
Слезы и боль, до сих пор давили, а сердце обливалось кровью, лишь из-за одной мысли о сестре.
А он смеет глумиться над ее горем, непростительно! Но вовсе не эта черта была действительна Какаши.
- Больше не слова Какаши! – угрожающе фыркнула Наоми, делая уверенные шаги к выходу, который загораживал дзенин.
Блондин лишь насторожился. Выпрямив спину, мужчина стал подобен скале, которая не намерена никого пропускать.
- Наоми, - довольно грубо начал он, - не делай поспешных действий.
-Давай, ты не будешь указывать, что мне делать! – огрызнулась брюнетка, недовольно дернув головой, от чего густая прядь челки упала на глаза.
- Давай сядем, поговорим, - миролюбиво предложил дзенин, пытаясь увести разговор в другое, более спокойное русло. Но как он и знал, Наоми просто так не успокоить. Если эта строптивая особа что-то вобьет в свою прелестную головушку, то «вытряхнуть» сложновато.
- Не могу Какаши, не могу! – с нотками мольбы протянула Наоми, от чего у синоби засосало под ложечкой. Он понимал, что сейчас куноити руководствуется чувствами и инстинктами. Она знала, что эти двое не далеко ушли, и поэтому стремилась как можно быстрее нагнать их, что бы поквитаться.
Когда-то и Хатати пришлось познать чувство опустошенности, ненависти, но он справился, потому что рядом были люди, которые поддержали. Как же хотелось стать таким же необходимым спасением для этой хрупкой, на первый взгляд, девушки. Почему так сложно просто подойти к ней?
Независимая, дерзкая, гордая, как же ему нравились эти качества в куноити, и та сторона…. Ранимая, сильная – не привиделось ведь ему.
Наоми все больше и больше занимала мысли дзенина. Какаши она была интересна, как ни кто до этого. Непредсказуемая во всех действиях, брюнетка отличалась от всех женщин, каких только приходилось ему видеть. И вот, когда он, наконец, ожидал предсказуемой реакции, она снова взбунтовалась.
Словно хватая песок ладонями, он, величайший синоби Конохи, хотел удержать ярую преступницу, которая ускользала сквозь пальцы, оставляя лишь воспоминания.
Нет, не бывать этому! Склоняясь к приказу хокаге и своему сердцу, которому когда-то давно его научили прислушиваться черноволосый бездарь-напарник, он собирался удержать и помочь!
- С дороги! – проревела куноити, но Какаши не повел и бровью.
Занеся руку за спину, Наоми дала понять, что пройдет в эту дверь чего бы ей это не стоило.
Лезвие катаны со скрежетанием, медленно вышло из ножен. Бирюзовый омут глаз с угрозой и мольбой смотрели в лицо синоби. Киёмидзу ловила себя на мысли, что хочет, что бы этот мужчина отошел.
Наоми больше не хотела наставлять лезвие катаны на дзенина. Не для него предначертана смерть от ее клинка, а лишь организации «Красной Луны». За ее любимую и милую сестренку, которую она не уберегла, но она не хотела верить в ее смерть…. По крайней мере… пока не увидит ее бездыханное тело.
«Не препятствуй мне Какаши, отойди!» - мысленно молила наемница. Ведь этот «враг» стал ей вторым человеком после Тенши, которого она не хотела терять.
- Нападай Наоми, - уверено подытожил копирующий ниндзя Конохи. – Тебе придется убить меня, что бы пройти! – проникновенный, даже холодный взгляд черных глаз, уверено смотрели в лицо смерти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››