...

- Я? – пришла в замешательство куноити, растерянно моргая. – Почему вы спрашиваете об этом меня?
- А кого мне еще спросить? Наоми твоя сестра и ты знаешь ее лучше, чем кто бы то ни было. Прошу, подумай и скажи, почему она могла так поступить и куда отправилась?
Медленной походкой, брюнетка переставляла свинцовые ноги. Эта тяжесть сразу возникла после тревожного вопроса со стороны лидера. Что ей нужно сказать? Как поступить? Почему именно сейчас он вздумал спрашивать ее об этом? Она же и сама сейчас не знала ровным счетам ничего….
Посмотрев мучительным взором на нукенина, девушка заметила, как в глубине риненгана мелькнула усталость.
На беспристрастном лице рыжеволосого, никогда не прослеживалась толика эмоций. Мужчина-скала, он не позволял себе слабостей. В роле лидера синоби должен был всегда оставаться спокоен, для того что бы трезво оценивать ситуацию и руководить такой не простой группировкой, но его чувства жили в его взгляде.
Тенши рискнула посочувствовать синоби, сейчас она стала понимать его значительно лучше. Это ответственность так походила на груз возложенный на Наоми.
С самого детства сестре приходилось быть в эпицентре внимания. Она стала надеждой, силой возрождения жемчужной принцессы, в то время как Тенши лишь блеклая тень. Но куноити не жаловалась. Сестра стала для нее всем. Настоящим идеалом. Она старалась догнать ее, истязая себя на тренировках, но ничего не менялось. Никто даже не обратил на малышку краткого взгляда, что говорить о признании.
Признаться Тенши стала даже ненавидеть Наоми, лишь за то, что в глазах клана ее не существовало.
Хотя младшая Киёмидзу и показывала свою неприязнь и выкрикивала громкие слова, но не для того, что бы что-то доказать, а просто что бы самой поверить в них.
«Я догоню тебя, вот увидишь», - именно эта фраза подвигнутая упорством, вела ее к цели.
Стиснув зубы, брюнетка видела спину сестры, мечтая когда-нибудь стать с ней плечом к плечу на миссии. В тоже время Тенши отлично видела, как тяжело было Наоми. В глубине души куноити сильно переживала, а бывало, и вовсе проливая слезы в темноте.
Хотя брюнетка как никто другой была благодарна сестре…, ведь если бы не Наоми, то ее бы уже не было….
Бывает же такое, что куноити от рождения доставалось слишком доброе сердце! Так было и с Тенши!
Если бы родители узнали, а тем более клан, то ее бы уничтожили родные люди, но этого не случилось. Наоми Киёмилзу на одном из заданий узнала о слабости своей маленькой сестрёнке. Тогда Тенши было действительно страшно! Истинный приверженец правил просто не мог не доложить совету, но… Наоми не выдала ее. Более того брюнетка стала хранить ее тайну и сказала, что будет работать в паре только со своей сестренкой. Ее требование не было проигнорировано, хотя никто не понимал такого выбора.
Тогда заветная мечта младшей сбылась. Как же она радовалась, что может спокойно находиться с сестрой, когда ей грустно или тяжело. Сестра стала ее первым учителем, она научила побеждать свой страх. Тогда малышка стала, наконец, находить себя. Неуверенная и слишком мягкая, она обретала силу под надзором Наоми.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››