...

...-Учитель, я вас не слушал не потому что знал, а потому что вы бубните под нос. -и договорив это положил книжку на стол учителя и сел на своё место.
"Вот... так бы сказал Аки, если знает ответ" -и взгляд снова устремился в окно. А учитель громко положил указку.
-Урок окончен! Ваши задачи 5 и 7. Свободны! -и он покинул кабинет. Аки же отвлёкся от окна и схватив сумку быстро ушёл из класса на следующий урок.


Следом за ним вышел Которо и стал догонять парня.
-Аки-сан, подождите, пожалуйста. -Мегу остановился и глянув назад увидел паренька, который слегка запыхался.
-Что-то, случилось, Юкимура-сан? -и парень облакотившись об косяк слегка лениво зевнул.
-Эм, Аки-сан... я тут... ну понимаете... мы с тобой раньше хорошо дружили Да и много общались... да и сейчас в одном класе. Я тут подумал. -и его взгляд слегка замешкался. АКи слегка вскинув бровь с вопросом смотрел на паренька. А тот слегка выкрикнув спросил. -Давай заново будем дружит, Аки-сан?
-И что я должен ответить тебе? -вздохнул Мегу. Которо слегка удивлёнными глазами посмотрел на парня и уже хотел извинится, как услышал продолжение. -Мы же были друзьями. Почему нам снова становится ими если дружба не исчезла? Хоть я и не помню почти ничего я думаю будет не плохо дружить с теми с кем я дружил. -и парень протянул руку. Которо тут же её пожал. -Я в общежитие за спортивной формой. Ты идёшь?
-Конечно, Аки-сан! -как послушный щенок сказал мальчишка и они отправились в общежитие. Дорогой туда Которо рассказывал довольно много интересного да и напоминал прошлое что было в плюс Мегу ибюо она этого ничего почти не знала. Зайдя в общежитие они разошлись по своим комнатам и Мегу схватив форму тут же забежала в ванную. Перевязав бинты вокруг груди и одев всё правильно девушка вышла из помещения и увидела, что в комнате переодевается парень. Чуть ли не пискнув Мегу резко захлопнула дверь в ванную, но немного отдышавшись и собравшись Мегуми вышел из ванны. Там был полураздетый Итачи, который был удивлён слегка.
-Ты чего, Аки-кун?
-Да подскользнулся перед выходом. Вот и дверь хлопнула. А мы с тобой соседи, получается, Итачи-кун.
-Видимо. Хотя это даже хорошо. Не хотел бы жить с человеком, которого даже не видел.
-Да ладно тебе. Ты меня тоже первый день знаешь. -улыбнулся Аки хлопнув по спине парня. Итачи усмехнулся смотря на соседа в комнате и стал натягивать майку. -Пошли на физкультуру?
-Пойдём. Только Которо-куна подождать надо. Я с ним обещал пойти.
-Хорошо. -и парень слегка нежно улыбнулся на улыбку парня. Мегу увидя это лишь весело схватил мяч. Они вышли и стали ждать Которо. Когда он вышел троица весело болтала. Как вдруг Аки споткнулся и чуть ли не полетел с лестниц, как Итачи схватил парня и они упали вместе.
-Аки-кун, Итачи-сан! -крикнул Юкимура сбежав следом по лестницам. Итачи аккуратно, но крепко обнимал Аки, а парнишка аккуратно прижавшись плечом находился в объятиях парня. приоткрыв глаза он осмотрелся.
-Ты в норме, Аки? -заботливо прозвучало с уст парня. Парень аккуратно сел и улыбнулся.
-Да, Итачи-кун, спасибо. -Мегу встав помогла встать Итачи. Такая идиллия. Они зашли в зал и весело провели время. Юкимура и Аки познакомились с друзьями Итачи и подружились. Как то стали частью класса. Уроки проходили довольно весело. Да и после уроков так же было весело. Все веселились, как Аки приспичило с Хиданом веселись, как парень стал дико щекотать Аки, но тут вмешался Итачи оттащив Аки от Хида.
-Прекратите этот детский балаган. -слегка злобно сказал парень крепко держав Аки своей рукой.
-да ладно тебе, Итачи. -весело отшутился Аки и попытался выбраться, но его лишь сильнее прижали. Парень с вопросом глянул на парня и тот слегка помедлив отпустил.
"Странный он какой то... может догадался, что я девушка..."
Так и прошло время до вечера. Аки вёл себя слегка отстранёно, и вот вечер в комнате. Аки писал домашнюю работу, как вдруг спросил Итачи.
-Весело провели время. Аки, а как тебе Хидан? -парень как раз вышел из ванны. Мегу глянув на Учиху тут же обратно уткнулась в книгу.
-Да так, весёлый парень. Только матерится много. А что? -глаза не поднимались.
-А ещё что расскажешь? -и парень положил руку возле друга на столе. Приятная мускулистая рука по которой стекают капли воды и исходит приятный пар. Пытаясь не смотреть на столь прекрасный вид, Мегуми отодвинулась всё глубже утыкаясь в книгу.
-А что мне ещё рассказать? Я его толком не знаю. А почему такой интерес?
-ДА просто интересно. А что о других ребятах из компании думаешь? -и он слегка придвинулся к Кадзуги. Тот слегка удивляясь отодвинулся упав со стула. Выпрямившись он заметил что, Итачи слегка придерживал возле стола.
-Эм.. да нормальные интересные ребята. Итачи, отодвинься пожалуйста.
Но парень не послушав поцеловал в губы довольно настойчиво и нагло. Глаза расширились и девушка попыталась оттолкнуть.
"Как и думала. Он догадался, что я девушка. Но наглеть это уж слишком."
Его рука легла в районе груди и его хватка расслабилась. Мегуми тут же воспользовавшись ситуацией отпихнула от себя.
-А я была лучшего мнения о тебе, Итачи-сан!! Если вы поняли, что я девушка то это не значит что можно ко мне приставать!! -лёгкое верещание, но все равно не громко, что бы не услышали снаружи. А парень лишь слегка отойдя от шока смог произнести лишь одну фразу.
-Ты девушка?...
-Да. я девуш.... Э.... э... ЧЕГО????! -аж закричала малышка на всю комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››