Глава пятая.

Роза резко побежала на Десятого.Змея превратилась в кинжал из чёрной стали,который упал прямо в руки брюнетки.Девушка была готова пронзить Десятого.Однако Гокудера использовал маленькие бомб,что бы оттолкнуть девушку и убереч своего босса.
-Простите меня,если я вас ранил Джудайме,-начал извенятся Гокудера,-простите,простите,простите.
-Гокудера-кун,сейчас не до извенений.
Бомбы лишь оттолкнули девушку,но не сильно потрепали.
-Гокудера,если ты используешь маленькие бомбы ближе,то тем самым тебе удасться её вырубить,-подсказал Репетитор.
-Понятно.
Новая порция бомб,только уже нормального размера.Девушка увернулась от них,однако всё же там были маленькие и они сыграли свою роль.Брюнетка упала на пол.Бомбы удачно её задели,да ещё и удар головой об пол во время приземления.Пускай она и бывший аркобалено,но тело не может сразу привыкнуть к быстрым движением.Поэтому способности притупились,а тело не может больше хорошо сражатся и в ближнем бою.Мукуро подошёл к девушке и поднял на руки.
-Хорошая девочка,-ухмыльнулся он и поцеловал девушку в щёчку.



Роза открыла глаза.Приподнявшись с помощью рук она осмотрела.Девушка находилась в своей с Бьянки комнате в доме Цуны.
-"Слава богу я не причинила остальным вред",-успокоилась она от этой мысли.Однако другое воспоминание не давало ей покоя.Поцелуй в щёчку,зачем он её поцеловал?Пускай и в щёчку,но всё равно зачем?
-Зачем?-спрашивала она сама себя.
Хотя понимала что ответа всё равно не получит,но она так и не поняла зачем понадобилась ему.В душе творилось чёрти чё.Конечно,её спасли.Однако лучше ей от этого не стало,лишь хуже.Если бы её друзья промедлили или решили не сражатся против неё,то могли бы умереть от её руки.К счастью она долго не сражалась и тело не привыкшее к нагрузкам плохо реагировало.
-Я не хочу больше никого подвергать опасности,-прошептала девушка.
По её щекам бежали горячие слёзы.Они безшумно падали на одеяло и сразу впитывались в ткань.Что бы защитить друзей ей придётся пойти на весьма решительный шаг,но так будет лучше для всех.



-Простите ребята,но я возвращаюсь в Италию,-твёрдно сказала Роза.
Цуна,который пил молоко,подавился им от слов девушки,а Реборн спокойно продолжил завтрак.Бьянки лишь немного погрустнела.И-пин перестала поглощать пищу,а Ламбо.Ну это Ламбо ему главное пузо набить.
-Я предпологал что ты примешь такое решение,-спокойно сказал Реборн,-это твоё решение Роза.
-Спасибо,брат.Утром я уже заказала билет,мой самолёт сегодня.
-Заглянешь как нибудь?-спросила Бьянки.
-Да,обязательно.
Брюнетка улыбнулась.Она была рада что её поняли.Вечером как и предологалось,она улетела из Японии в Италию.Без Бьянки и остальных там будет скучновато,но за то они будут в порядке.
-"Когда-нибудь я снова их навещу.Они мои первые новые друзья за девять лет.Я знала только Бьянки и брата,но теперь у меня есть ещё друзья.Я никогда их не предам",-думала девушка смотря на небеса через элюминатор.



Десять лет спустя.


-Ну думаю скоро мы начнём собирать кольца Вонголы.Шо-чан непременно придумат как перенести Хранителей и Десятого из прошлого в наше время,как ты думаешь Роза-чан?-спросил,улыбаясь Босс Мильфиоре.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››