Глава четвёртая-Тайна белой розы

Девять лет назад.

-Вам,придётся умереть,-сказала аркобалено со змеёй на шее.
Перед ней стояло не мало врагов.Напряжение наростало с каждой минутой.В руках Розы были лишь её любимые карты.Змеёй она и не думала пользоваться.
-Хех,против нас лишь ты одна.Мы с лёгкостью тебя победим,-рявкнул предводитель банды.
-Неужели?-спокойно ухмыльнулась аркобалено,-умрите!
Секунда и она бросила свои любимые карты.Пускай предатели получили только царапины,но это только начало.Дальше было хуже.Ветер налетел на место битвы,дальше полились реки крови и множество трупов.Место будто было окрашено красной краской.Три человека пришли на помощь аркобаленно,считая что они всё таки понадобятся,но они встретили кровожадный взгляд аркобалено и свою смерть.Повезло выжить лишь одному,который шёл последним для прикрытия.На месте ничего не было кроме Розы без сознания.Вся одежда была в крови,при чём в чужой крови.Его союзники были порублены на кусочки.Почему аркобаленно убила и своих союзников,не понятно.Однако этот день отразился не только на её разуме,но и на теле.Если простые аркобалено расту не как обычные люди,то ей вели особый препарат из-за которого она стала расти как обычный человек.Причина почему девушка перерезала всех до сих пор тайна,только лишь сама Роза,врачи что её лечили и близкие люди причину того почему всё произошло тогда.

Девушка резко открыла глаза.В золотых глазах видна тревога и ужас.Прошлое преследует её даже во сне.Иногда люди в таких ситуациях хотят умереть,что бы больше не мучатся,но Роза хочет жить.Жить простой жизнью и избавится от прошлого.Девушка находилась в неизвестном ей месте.Рядом разрушенное здание,сама она лежала на свежей зелёной траве.Последнее что она помнила,так это странные йо-йо,а потом удар по голове.Снова этот аромат чёрной розы.Цветок был вплетён в волосы девушки.
-Интересно,сколько времени я здесь уже нахожусь,-размышляла она.
Змея слезла с руки девушки и перебралась на шею.Девушка обрадовалась что хоть Джулия,вместе с ней.Эта змея никого больше не слушается кроме Розы или Реборна.Пускай она и не ядовитая,но душит не хуже удава.Здание было прилично высокое,девушка решила подняться на второй этаж и осмотреться с высоты.Однако её мучал вопрос,кто её сюда притащил и зачем?Здание выглядело заброшенным и очень не надёжным.Девушка старалась идти как можно окуратней.На удивление поворотов было очень много,если учесть что здание не очень большое.Снова поворот,вроде ничего не обычного.Однако надменный смех донёсся до неё,заставляя вздрогнуть.
-Ты очень предсказуема,бывший аркобалено,-послышалось позади неё.
Брюнетка резко обернулась,но никого не было.Она ненавидела когда её так называли.Бывший аркобалено,всего лишь два слова вызывают реакцию,при которой она даже готова сражаться.Это возможно единственное,что могло заставить её злится.Снова этот смех,он будто исходит из не откуда,но такому не может быть объяснения.Разве что...
-Иллюзия,-прошептала девушка.
-Так ты догадалась.
Коридор в котром она стояла,растворился и показал что на самом деле девушка была в комнате.Перед ней столя парень примерно одного возраста.
-Кто ты?-спросила девушка.
Её голос звучал серьёзно,не то что когда она с друзьями.Сражатся она не собиралась,но лучше показать что не являешься слабой.
-Ты можешь угадать мой имя,если я скажу,что являюсь главарём среди недавно сбежавших преступников.
-Рокудо...Мокуро...



-Реборн,почему ты уверен что Роза-чан уже здесь?-спросил Десятый.
Цуна ещё не до конца понимал почему Реборн так уверен.Ведь девушку могли спрятать не только в этом месте.
-Очень просто,смотри.
В руках аркобалено была сброшенная кожа змеи.
-Это...
-Да,это кожа Джулии,а где Джулия там и Роза.


-Зачем я тебе?Для чего ты меня похитил?
-Я знаю о том случае,когда ты перерезала всех кто был рядом с тобой и когда ты перестала быть...
-Замолчи!-не выдержала Роза.
Девушка хотела достать карты,но парень перехватил её руку.
-Ты не очень быстро двигаешься,неужели ты так долго не сражалась.
Брюнетка лишь зло смотрела на него.
-Ты оказалась здесь поскольку не должна быть моим врагом.
-О чём ты?
-Ты много натерпелась от этого мира.Подумай,может стоит наконец перестать быть маленькой принцессой,которая готова всё стерпеть,-говорил парень.
Действительно девушка всегда,старалась терпеть и оскорбления,и что то подобное.Она всегда терпела боль прошлого.
-Разве я не прав,Роза.
Она молчала.Она не знала что ей делать.Ситуация слишком запутанная.
-Если я стану твоим союзником,то что будет?-спросила девушка.
-Я собираюсь развязать всемирную войну.Этот мир так жалок что его не стоит захватывать,поэтому я просто погружу его в чистую тьму,но сначала уничтожу мафию,захватив тело Десятого Босса Вонголы.
-Безумный план.
-Может тебе так и кажется,но я прав,как не посмотри.Если ты не будешь моим союзников,то будешь врагом и тогда я просто избавлюсь от тебя.Так что решай сейчас,на чей ты стороне?И я немного подтолкну тебя к правильному шагу.


Вся компания прибежала в комнату где находился Мукуро.Там же был и Фуута с Розой.Она сидела рядом с главарём преступников на диване.Глаза девушка закрывала чёлка.
-Вот вы и пришли.
-Так это ты Мукуро?-удивился Цуна.
Этого парня он встретил в лесу,но не как не мог поверить что сейчас перед ним тот самый беглый преступник,за которым они пришли.
-В сторону!-внезапно сказал Реборн.
В этот момент Роза кинула в них свои карты.
-Р-роза-чан ты что делаешь?-не понимал Десятый Вонгола.
-Джудайме,похоже она на стороне врага,-Гудера был готов к схватке на все 100 %.
-Нет,она не на стороне врага,-противоречил Реборн,-посмотрите на её глаза.
Волосы уже слетели с лица и не закрывали глаза.Глаза девушки были как и обычно золотыми,но в них не было света жизни.Будто её зомбировали.Взгляд хищника и убийцы,был направлен на них.
-Что это с ней?
-Твою сестру,так просто обмануть,аркобаленно,-ухмыльнулся Рокудо.
-Ясно,белая роза,стала красной.Значит ты сотворил иллюзию крови,но как ты узнал об этом?-задал вопрос Реборн.
-Случайно нашёл информацию и всё,-таков был ответ.
-О чём ты Реборн?-спросил Десятый.
-Я хотел об этом рассказать позже,но Роза не переносит вида и запаха крови.Её теперешнее состояние похоже на твоё,когда я выстреливаю в тебя пулей возрождения.Она не контролирует своё тело,однако понимает ситуацию.Иными словами её инстинкты убийцы вырвались на свободу,её специально обучали на киллера поэтому и выработался этот инстинкт.Однако он вышел из под контроля во время одной из битв,тогда пролилось очень много крови.Глаза привыкли к виду крови,а нос к запаху.Поэтому у неё такая реакция на кровь,поэтому она так тревожится когда приходится сражаться,но главное что сейчас она не понимает кто враг,а кто друг.
-И как нам вернуть её в нормальное состояние?-спросил Гокудера.
-Вырубить,-коротко ответил аркобалено,-это единственный и самый безопасный как для неё,так и для вас вариант.
-Сначала попробуйте её одолеть,мне даже не придётся и тратить на вас силы.
Рокудо провёл рукой по щеке девушки.
-Займись ими,моя маленькая розочка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››