Встреча.

Был тихий спокойный вечер. Ты сидела одна дома и смотрела всевозможные видео на ютубе, параллельно с тем дивясь, какие же всё таки странные тренды у данного видеохостинга. К сожалению или к счастью, твои родители решили поехать на дачу с ночовкой, чтобы отдохнуть от городской суеты, работы и пожарить любимые шашлычки. Твоему Величеству с огромным камнем на душе пришлось отказаться в силу сильнейшей усталости после долгой и энергичной прогулки с друзьями днём ранее. Голова сильно болела, раскалывалась. В силу данных обстоятельств ты тихо слушала и взглядом разбирала музыкальный клип одной популярной группы почти на минимальной громкости. К удивлению, в дверь кто-то очень ненастойчиво постучал пару раз и отошёл, воскресив тишину в маленком мрачном коридоре. Тебе пришлось приглушить прекрасные строки песни полностью и лениво, неторопливо пойти к двери. Открыв это препятствие, перед взором стоял незнакомей, явно нервничающий. Низкий молодой человечек ростом около 155-ти сантиметров с короткими рыжими волосами, плотненького телосложения и неопрятную одежду, как у ботаника. Зелёная рубашка с закатанными руками, чуть кровавый бинт на правой руке, серая футболка с Йодой и синий бриджи, а так же правая нога, что тоже была в бинтах. Строгие прямоугольные серые очки с оправой только снизу. Висящий на цепи шеи перевёрнутый крест. И шрамы. Много шрамов. А ведь главное, что непонятен пол сей личности. То ли девушка, то ли парень, фиг его знает. Спустя минуты тишины, медноволосый прервал молчание.

- П-привет... Меня зовут Марс и у м-меня есть к тебе небольшое предложение. Р-разрешишь войти? - молодой человек был очень взволнован в ожидании Вашего ответа.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››