-Класс

В 2 часа дня ты пошла на площадку.Предупредив сестру о том что дом должен быть не разрушен и не потоплен.Ты одела во это-(Только без очков и такие же хвостики).Через час ты добралась до площадке №7,там уже стояла вся компашка только не хватало одного...
-ГДЕ ОН?ОН ВСЁ ВРЕМЯ ОПАЗДЫВАЕТ!!!-Орала Сакура крутясь возле дерева под которым спал Наруто.Но тут она заметила тебя.От её криков проснулся Наруто.
-Ой я тебя помню мы с тобой знакомы...Я тебя видела когда этот дурак упал на тебя!-Она покосилась на Наруто.
-Да помню!^^Я ещё тогда была с сестрой.-Ты кавайно улыбнулась.
-Хм...И что Наруто сделал на этот раз?!-С усмешкой и сарказмом проговорил Саске вставая из под дерева.На что Наруто не дал ни кому ответить...
-Я случайно на неё упал.А Сакура-чан меня побила.-Сакура не выдержала и ударила Наруто по башке.От чего тот отключился.
-Ой кажись я перестаралась.Ай ладно меньше бесится будет.(К тебе)-Так вот мы не представились.Я Сакура Харуно,Это Саске Учиха-Она влюблённым взглядом посмотрела на Учиху младшего.-А это...-Она покосилась на мирного Наруто который отбывал без сознания.-Наруто Узумаки.
-Понятно.А этот Саске что язык проглотил?!-С сарказмом сказала ты смотря на мирно сидящего Учиху.
-Не обижай Саске-куна!А кстати сколько сейчас времени?-Ты посмотрела на часы и акуела.
-Уже пять

Прошло 2 часа
Вы все уже разошлись по домам.Т.к.пришёл Каташи-сансей и сказал что тренировка отменяется на две недели.Для вас это было поводом заорать с Сакурой так что даже Наруто быстро очнулся.
И вот ты возвращаешся в твой так сказать "Новый" дом.Ты пришла на тебя накинулась Нион.С криками.
-Почему так долго я есть хочу.А ты знаешь что если я начну готовить то ни только дом но и вся Коноха будет разбита в прах.-Кричала она не унимаясь на что тебе пришлось готовить еду.В 23.00 вы уже заснули в своих новых кроватях.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››