...

Продолжение I главы

Вечером, когда Минджи уже достаточно освоилась в штабе, она пошла, готовить еду Варийцем по просьбе Луссурии. Она стояла на кухне и болтала с хранителем солнца Вари.
« А у тебя волосы синие, с самого рождения, Минджи-тян? « - Поинтересовался он.
« Нет, раньше они были черными, но из-за одной коробочки они обрели синий цвет » - Прошипела синеволосая.
« Давай я запишу тебя на завтра, к парикмахеру? » - Предложил Луссурия, сев на стул.
« Ну, давай, записывай » - После тих слов, хранитель как ошпаренный убежал к телефону. При том, крича что то про то, что он расскажет что кто ест. Минджи улыбнувшись взяла картошку и нала её чистить, а когда она закончила, прибежал Луссурия и начал свой рассказ.
« Занзасу готовь только мясо, он любит его, а ещё с коньяком желательно. Скуало есть все, только рыбу ему не готовь, Бельфегор любит все, а в особенности салаты. Леви любит то, что любит Занзас и рыбу, Фран любит сладкое, он не ест тяжелую пищу » - Он улыбнулся – « Ах да, в 9:00 утра нам в салон » - Луссурия поставил воду.
« Ладно, я готовлю Занзасу и Скуало, а ты остальным, договорились? » - После этих слов последовала улыбка Минджи.
Ровно в 8 часов вечера, еда ребят была готова и синеволосая пошла относить её Занзасу в кабинет. Поставив на поднос тарелку и коньяк, он ушла в направлении кабинета Занзаса.
Когда она зашла в кабинет, то увидела такую картину: Занзас был чересчур злым, он стоя кинул в орущего мечника стакан с коньяком, при том у него пар из ушей шел. Минджи быстро среагировала, со скоростью молнии она оказалась между парнями и держала в руке стакан. Другой рукой она держала поднос с едой босса. Она тепло улыбнулась лидеру, от этой улыбки растаял бы даже камень, Занзас посмотрел на нее и все внутри него, вся злость и жестокость на мгновение пропала, босс Вари смотрел на нее совсем другим взглядом, он даже улыбнулся уголком губ, внутри него все перевернулось.
« Я принесла вам еду, лидер-сама » - Не переставая улыбаться, сказала Минджи, она поставила тарелку и коньяк с подноса на стол и покинула кабинет Занзаса. Когда она ушла, Скуало сказал, - « Ты бы себя видел со стороны » - Начал издеваться мечник.
« Закрой рот, мусор. Вон из моего кабинета » - Злобно сказал Занзас, садясь на кресло.
Суперби вышел из комнаты, как-то странно улыбаясь, в его голове до сих пор осталась та беловолосая девушка, как она стояла воле него и держала бутылку и 2 см от его лица, этот сладковатый запах её волос, эти светло-лиловые глаза.
А Занзас тем временем сидел в глубочайшем шоке, он сидел с закрытыми глазами и думал о той девушке, которая свей улыбкой, смогла растопить его сердце.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››