А зачем?!О_о?

Утро.07:00. Солнечные лучики бегают по лицу красивой девушки. Она свернувшись калачиком спит на большой кровати,накрытая лёгким одеялом. Ей снится прекрасный сон, про то как она забывает всё что с ней проиошла. Как она начинает новую жизнь. И эта девушка Сакура. Через 5 минут она проснётся. 1,2,3,4,5..Проснулась. Она встала с кровати и потянулась. Поправив лямку своей белой ночнушки Сакура направилась прямиком в душ. Мать отец ещё спали,поэтому девушке пришлось быть тихой. Сейчас ей 15. Она любила Саске,но он остался с Ино,а Сакура стала переключаться на других. Но пока на примете никого не было. Так,сейчас не об этом.
Тёплые струи стекали по телу девушки,а она просто закрыв глаза стояла под водой. Но всему как известно приходит конец и пришлось вылезать из этого райского уголка. Зайдя в свою комнату на цыпочках, она достала из большого плотяного шкафа бирюзовое платье и синие сандалии куноичи Конохи.Написав на маленьком беленьком листке бумажки:"Ушла на тренировку и вернусь не скоро". Сакура наклеила её на холодильник в кухне и ушла на тренировку. Саске она не хотела видеть, но ведь товарищи по команде...Поэтому смирившись со своей судьбой она прибыла на 7 полигон. Каташи как всегда не было,а Наруто всё втирал что-то саске,а тот лишь зевал. Девушка натянула улыбку и пошла к товарищам.
-Привет!-она улыбнулась ещё сильнее.
-О,Сакура-чан!-Наруто сильно обрадовался и обнял Сакуру. Она хотела уже долбануть,но осознала что ей приятно. "Что происходит?"Она только сказала,что тоже очень рада его видеть. Потом она погрузилась в свои мысли насчёт того ощущения. А через 30 минут пришёл и сенсей.
-Каташи сенсей!Ну сколько же можно опаздывать?!-возмутился Нарик.
-Я заблудился на дороге жизни.
-Верю...-он глубоко вздохнул.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››