.........

Ольга лежала на полу рядом с поваленным стулом от фортепиано , она держалась за щеку и с ненавистью смотрела на здоровяка , который когда-то ударил меня .
- Тебе напомнить , что я сделал для тебя?! - прошипел мужик , - Напомнить , что ты мне теперь должна ?! Из какого {censored} я вытащил тебя?! Или ты хочешь обратно?! М?
На глазах Ольги появились слезы .
- Ненавижу тебя ... - прошипела девушка . - Ненавижу тот день , когда ОНА познакомила нас!
- Мне плевать . Ты принадлежишь МНЕ! - усмехнулся мужик , Ольга с ненавистью смотрела в его лицо , которое я не видел , ибо мужик стоял ко мне спиной - Ты моя вещь . Если я захочу , то выкину тебя и ты вернешься туда , куда должна была попасть еще год назад . Однако , я не сделаю этого . Ты мне нравишься . К тому же я дал обещание ЕЙ .



- Лучше бы я тогда была в машине! Уж лучше сдохнуть , чем видеть тебя каждый день! Если бы ты только знал , как мне отвратительны твои слова! - говорила сквозь зубы Ольга , с ненавистью смотря в глаза ему , -Как отвратителен твой голос! Как отвратительны твои объятия! Как отвратителен ты сам! Ты вынудил меня! Ты вынудил Татьяну! Ты ... Ты монстр! - уже кричала она .
Одним резким движением он подлетел к ней и схватив за грудки поднял в воздух . Девушка схватилась за его руки , она задыхалась , а он смотря в ее глаза прошипел
- Заткнись , дура! Я твой благодетель! Ты должна мне !
Она плюнула в его лицо . Он с еще большей ненавистью посмотрел в ее лицо . Он откинул ее на пол и замахнулся . Я не выдержал и подлетев к нему схватил за руку и каким-то чудесным образом вывернул ее так , что мужик вскрикнув от боли упал на колени передо мной .
- Не смей трогать ее! Не смей к ней прикасаться! - заорал я на него и уже замахнулся , чтобы ударить , как почувствовал , что на мою руку легла ЕЕ рука .
- Не нужно .. - прошептала слабо Ольга . - Пожалуйста , не надо ... - прошептала она . Мужик времени не терял и подскочил на ноги уже собирался ударить меня , но между нами возникла Ольга .
- Эдвард! Нет! Он ни в чем не виноват! Не надо! - закричала Ольга . Она упиралась спиной в мою грудь , она пыталась увести меня назад , закрывала меня собой , что выглядело довольно нелепо , хотябы потому что я был выше ее почти на голову . - Это мой ученик! Он ни в чем не виноват! Он просто ...
Этот самый Эдвард , красный , как рак , разъяренно смотрел то на меня , то на Ольгу .
- Что здесь происходит? - услышал я голос фрау Штольц . Мужик посмотрел на вошедшую женщину , которая за секунды поняла ситуацию и уже быстрым шагом направлялась к нам через всю сцену . Она взяла за руки меня и Ольгу и поставила нас по обе стороны от себя , чуть позади , будто защищая от мужика . - Вы кто такой?! Что Вам нужно от детей?
Ярость Эдварда сменилась удивлением , растерянностью , а затем и шоком . Он будто осел , даже отшагнул на шаг назад . Но через пару секунд встряхнулся и его злоба вновь заиграла на его лице . Она схватил Ольгу за руку и потащил девушку на выход , вырвав ее из рук фрау . Я пустился за ними
- Том , останься .. - обернувшись , тихо прошептала мне Ольга , - Прошу тебя , останься ... - она подняла на меня молящие глаза , полные слез . Я остановился , как вкопанный , а через секунду Эдвард и Ольга скрылись за дверью .
Мне казалось , что я сейчас взорвусь . Меня переполняло что то необъяснимое . Что то сильное . Это что то вырывалось из меня . Это душило меня , заставляя следовать за Ольгой , но я не мог . Я остановился , как вкопанный , ведь она просила . Я рвался к ней , я хочу помочь , но не могу ...
Кто этот мужик? Что она ему должна? Почему он ТАК относится к НЕЙ?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››