........

- Ага ... - промямлил Билл и витая в облаках , летящей походочкой , размахивая своим портфелем направился к классу . Девушка повернулась ко мне .
- Прости его пожалуйста , Том! - с сожалением проговорила девушка , взяв меня за руку , в знак своей искренности , она посмотрела мне в глаза . Я даже вздрогнул . Понял теперь , о чем говорил мне Билли : " Посмотри ей в глаза" . Они такие большие , глубокие , красивые и ... Глубокие? МАТЬ ТВОЮ! И где я только таких слов понабрался?!
- Ничего страшного! - усмехнулся я , млея от нежной кожи ее рук . Ее глаза округлились в ужасе , а ее рука осторожно приподняла козырек моей кепки .
- Том , пошли в медпункт! - воскликнула фройлен . Я дотронулся до своей щеки . Защипало . А на руке осталась кровь .
- Да это фигня! - отмахнулся я , но через секунду готов был дать самому себе пощечину . Я лишаю себя прогула урока ! И еще нескольких минут общения с этой очаровшкой с таким глубоким декольте!
- Нет , Том! Пошли в медпункт! - строго сказала девушка и потащила меня к мед кабинету . К счастью! Я шел немного позади , любуясь ее попкой .


Я даже не заметил , как мы к кабинету подошли . Она дернула на себя ручку , но дверь оказалась запертой .
- Какого ..?! - пробурчала она , - Ну вот . Теперь тебе даже слинять не удастся ... - усмехнулась фройлен .
- В смысле? - спросил я
- Ну , ты бы мог притвориться и сказать , что тебе плохо и тому подобное и тебя бы отпустили! - подмигнула мне Шунхайц , - А я вот не имею права тебя отпустить .. Так что извини ..
- Да ничего страшного . Я сейчас на урок . - отмахнулся я
- Так учиться хочется? - иронично изогнув бровь спросила девушка . Я фыркнул соглашаясь с ее мнением . После недолгой паузы она направилась к лестнице , очевидно в свой кабинет , я стоял на месте . Она обернулась , - Ну ты собираешься идти?
- Я? - удивленно спросил я
- Нет , блин ! Дядя Вася! - усмехнулась девушка и пошла вверх по лестнице . Я засеменил за ней , а в голове вопросы : зачем она позвала меня , и кто такой "дядя Вася" ?!
Мы пришли в ее кабинет .
- Садись , указала она на парту . Я привалился к ней , а фройлен нагнувшись начала рыться в ящичке своего стола , я любовался ее задницей .
Блин , она же ходячая секс бомба! Эти бедра .... Я вожу по ее оголенным бедрам , прижимая к своему твердому члену ее киску и вожу им по мокренькой дырочке ... ммм ...
- Том , сними кепку ! - я распахнул глаза . Эта бестия стояла передо мной с ватными дисками и какими-то склянками .
- Зачем? - в непонимании спросил я . Уж явно на секс это явно не похоже . А может это какой-то еще не известный мне способ? Она натрет себя ... Может в этих склянках у нее феромоны и афродизиаки?! Ммм ..
- У тебя бровь разбита . - сказала она .
- Это не нужно! - отмахнулся я
- Нужно! - воскликнула фройлен
- Нет .
- Я старше! Я лучше знаю! - фыркнула девушка
- {censored} . - фыркнул я , снимая кепку . Она открыла скляночки , смочила перекисью ватный диск и начала осторожно стирать с меня кровь и обрабатывать рану . Я специально состроил моську и начал шипеть , якобы мне больно .
- Потерпи чуть чуть .. - ласково прошептала девушка и придвинулась ближе , начав дуть на ссадину . Вот этого я как раз и добивался! Ее грудь была всего в жалких 20 сантиметрах от моего лица и я внимательно смотрел в ее шикарное декольте .....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››