.......

POW : Bill

Люди , люди , лица , лица , белые халаты , голубые халаты , бахилы , белые стены , мраморный пол , какие-то дурацкие растения , древние жалюзи и ЛЮДИ! Все заняты своими делами и проблемами . Я бегу сквозь этих людей , порой задеваю кого-нибудь , наверняка они возмущенно оборачиваются , а в мыслях кричат : " Эй , парень , ты офигел?" , но мне так все равно! Для меня это ничего не значит . Я забежал по лестнице на 3 этаж и побежал по коридору , в конце которого стояла Наташа . Я задыхаюсь . Одышка . Надо меньше курить , дурак!
- Билл , меня к ней не пустили , я сказала , что ты ее брат ... - взволнованно проговорила женщина , накидывая на меня халат , я попытался собраться с силами , но не получилось , я просто открыл дверь и вошел . Я смотрю в пол . Я не знаю , чего мне ожидать . Я боюсь посмотреть на НЕЕ !
По интуиции я иду вперед , краем глаза замечаю , где находится ее кровать , иду на писк какого-то прибора . Наконец я вижу перед собой эту кровать с перилами по бокам , ее ноги под простыней . Дальше страшно смотреть , но я пересиливаю себя . Я вижу ее руки с идеальным маникюром , который ее заставлял делать Эдвард , чтобы она нравилась моему брату . Но дальше .... Боже мой! Я просто не в силах видеть ... На загорелой коже ее рук ссадины , гематомы , синяки . На пальце висит какой-то прибор , который противно пищит , а в другой руке пульт с красной кнопкой . К счастью , большая часть ее тела закрыта , ее грудь медленно вздымается под простыней , так слабо , что кажется , будто дыхания и нет вовсе .
{censored} самого себя я поднимаю взгляд выше , на шее несколько швов , Натали успела сказать , что Ольга упала на осколки . Красные , кое-где бордовые кровоподтеки на шее , а дальше ... Дальше нечто ужасное . Первое что бросается в глаза это ее опухшее лицо , опухшее до такой степени , что невозможно разобрать черты лица . Такое ощущение что в нее просто накололи ботоксом , причем без разбора , куда колоть . Губы разбиты , на них запекшаяся кровь . Один глаз заплыл а под ним все синее . Висок разбит , его заклеили пластырем , на лбу рана стянута стяжкой . Лицо бледное , будто она мертва , или из нее всю кровь высосали . Ухо разорвано , его стянули специальными скрепками ...
- Герр Шунхайц? - женский голос позади меня , я даже не смог обернуться , я был не в силах и пошевелиться . - Вы герр Шунхайц? - настойчивый голос чуть растормошил меня , я не обернулся .
- Да ... Я ее брат ... - проговорил я , замечая , что мой голос , что сам я будто в трансе . Я только сейчас осознал , что держу ее за руку , только сейчас осознал , что по венам будто ток бежит . А на сердце необычайно легко , но в то же время и убийственно плохо . - Как она? Что с ней произошло?
- Я фрау Кельт - лечащий врач , Фрау Шунхайц в тяжелом состоянии , она потеряла много крови , правый бок был распорот , к счастью жизненно важные органы не были задеты . - холодным голосом проговорила женщина .
- Что с ней произошло? - раздраженно проговорил я
- Я не имею никаких прав говорить Вам . Об этом Вам лучше спросить у ее мужа . - врач быстро ушла из палаты , я не успел спросить ее , даже не попытался , она бы не ответила . А я и так все знаю ... Я лишь хотел узнать , знает ли она сама , из-за чего к ней попала ее пациентка , откуда у нее все ЭТО . А она знает , просто , она будет молчать .
Мое внимание привлек аппарат , который запищал чуть быстрее , я посмотрел на лицо девушки , она чуть сморщила лоб , из нее вырвался болезненный стон .
- Марк ... - выдохнула она едва слышно . Я присел на колени возле ее кровати , она слабо сжала пальцами мою руку
- Ольга ... Это я ... Билл .. - прошептал я , я чувствую , как в висках бьет пульс , уши заложило , тяжело дышать , а к горлу подкатывает ком , из-за которого тяжело говорить .
Девушка расслабилась . Снова без сознания ...
- Если бы ты только знала , как сильно я люблю тебя ... - прошептал я , сердце сжалось и закололо , в груди все схватило , а я уткнулся лицом в ее руку . Из глаз заструились слезы , они потекли по ее руке , - Я люблю тебя ... Люблю .....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››