Предисловие

Предисловие
С самого детства я знал о Хогвартсе. В детстве, вместо колыбельных и сказок я слушал рассказы о замке на берегу озера, а когда стал постарше и о Том-Кого-Нельзя-Называть.
Потом я узнал о Гарри Поттере. Меня его чудесное спасение не удивило. И восхищение родителей я не понимал, не понимаю и никогда не пойму. Меня больше притягивало могущество Того-Кого-Нельзя-Называть. Нет, не поймите меня не правильно, я не был каким-то хулиганом, который мечтал о том, чтобы попасть в Слизерин, а потом стать Пожирателем Смерти. Наоборот, я хотел попасть в Гриффиндор, потому что он славился своими храбрыми выпускниками. Когда я получил письмо, то был ничуть не удивлен. Я родился в семье чистокровных волшебников, и приглашение в Хогвартс было для меня чем-то обыденным.
Первые три курса пролетели не заметно. На первом, факультет Гриффиндор стал победителем из-за Гарри и его друзей. Там было что-то связано с философским камнем. Я не вникал. На втором, стали происходить загадочные происшествия. Оказалось, что на охоту вышел Василиск из Тайной Комнаты. На третьем курсе, школ была «оцеплена» Дементорами, так как из Азкабана сбежал Сириус Блэк. Как видите, жизнь в Хогвартсе очень насыщена и порой опасна. Я даже не представляю, что будет в следующем году… Ах да, Турнир Трех Волшебников.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››