....

...- Объяснитесь! - смотрела ты в бездонные глаза Исидора,начиная сердится.
- Хм...Вы хотите слышать правду?Хорошо...я расскажу, - всё так же стоя на одной коленке,и держа твою щёку,парень продолжил, - видите ли,Ваша бабушка передала Вам...неописуемую силу! и Ваш отец боится её.По-этому оставил Вас и Вашу мать(о_О) в вашем мире,якобы уберечь своё королевство от этой ужасной напасти.Но поразмыслив,он понял,что ему не одолеть меня без Вас,а точнее без той силы,который Вы наделены.Король...только для этого и вернул Вас.Получив Ваше доверие,он рано или поздно пожертвует Вами для спасения своей жалкой...,- юноша жал кулак,но в то же мгновение расслабил руку,- ех,ведь своей кровью и плотью он Вас не считает.Ему,хе,легче сделать нового наследника,чем...
- Хватит!!! - тебе было противно и больно слышать эти слова,по-этому остановила его, - Вы лжёте!Когда отец увидел меня,в его глазах была искренняя радость!Счастье и любовь!И то что Вы сейчас несёте - это бред, - крича от гнева,ты жёстко убрала руку Исидора с своей щеки.
- Как я понимаю,Вы отказываетесь?
- Да!!!Я не буду Вам помогать!
- Хм...жаль.А я хотел решить всё по хорошему,но видимо придётся по плохому...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››