Шапка

Название: «Разум шепчет»
Фэндом: Учитель-мафиози Реборн!
Автор: Расксюхеньдюшка
Соавтор: Diavolka
Рейтинг: R
Персонажи: Вонгола, Рокудо Мукуро со своей бандой, Дино Каваллоне, некоторые другие мафиозные семьи + свои введённые
Жанр: ангст, гет, даркфик, детектив, драма, мистика, психология, ужасы, философия, юмор, экшн
Саммари: И вот случилось то, чего многие опасались – их цели радикально расходятся: Вонгола хочет убить человека, а Рокудо Мукуро заполучить себе, что подразумевает прямое выступление против Альянса. На чью победу в подобном противостоянии вы поставите: изворотливого одиночки или целой мафиозной семьи? Но не стоит забывать, что разыскиваемый человек тоже не так прост, как многим хотелось бы, и не горит желанием попасть в руки кому бы то ни было…
Небольшая пометка: время повествования – спустя 7 лет от основных событий (путём недолгих математических вычислений выясняется, что канонным персонажам на данный момент по 20-22).
Предупреждение: возможен OOC (хотя стараемся его избегать); периодически проскальзывают нелогичные размышлизмы (по теме и нет, но без них писать не умеем); юмор специфический (иногда чисто английский и не всем понятный); а с учётом не очень лестного отношения к некоторым персонажам могут быть и не самые лестные отзывы о них.

Everybody is looking for something.
Some of them want to use you,
Some of them want to be used by you…
© Marilyn Manson — Sweet Dreams (are made of This)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››