Прода

Холодные пальцы лежали на твоей спине. Тихое и мирное сопение еле слышно раздавалось в комнате. Довольно потянувшись, ты приоткрыла один глаз. Яркий свет бил в глаза, заставляя щуриться и корчить смешную рожицу. Наконец привыкнув к освещению, ты, наконец, смогла разглядеть все в малейших деталях. Ты лежала на спящем Дейдаре, который мило сопел. Его ресницы немного подрагивали, а нос иногда забавно морщился. Ты улыбнулась. Нужно ли жалеть, о том, что произошло между вами? Нет…
Его сердце билось, ритмично отдаваясь характерным звуком в твоей голове, которая покоилась у него на груди. Твой взгляд упал на его шею. Бинты окрасились в алый цвет. Чувство вины поразило тебя в самое сердце. Приподняв руку, ты аккуратно притронулась к его шее, пытаясь не разрушать сладкий сон парня. Голубоватая, почти невидимая чакра, которая стекала с твоих пальцев, стала обрамлять шею Дея. Ты лишь смотрела, на губы парня. Красноватые и немного припухшие, они напоминали о ваших поцелуях.
Наконец закончив лечение, ты приподнялась на локтях, и ваши лица оказались друг напротив друга. Его дыхание щекотало твой нос, от чего ты тихо хихикнула. Притронувшись губами к его лбу, ты немного прикрыла глаза. Такой нежный…Милый…Хотелось всегда оставаться в его объятиях.
-Люблю…
Ты, стараясь не тревожить парня, встала с кровати, подняла свою одежду, которая валялась в разных частях комнаты, быстро оделась и, бросая мимолетный взгляд на Дея, выбежала из комнаты. Было раннее утро. В воздухе еще был запах сна, который царил во всей организации. Твои босые ноги ступали по холодному полу. Твои шаги эхом разносились по коридорам. Зайдя в кухню, ты на цыпочках подошла к столу, на котором стояла ваза с фруктами. Боже…Как же ты мечтала об оранжевой радости, то есть об апельсинах! Капли на сочном фрукте, блестели на первых лучах солнца. Твои губы растянулись в довольной улыбке. Прогарцевав к столу, ты взяла предел своих обожаний. Сладковатый аромат ударил тебе в нос. Немного облизнув верхнюю губу кончиком языка, ты принялась чистить его. Оранжевая кожура, аккуратными пружинками стала падать на стол. Закончив эту простую процедуру, ты, довольно хмыкнув, стала подносить фрукт к своим губам.
Очень часто, люди удивлялись, почему ты не можешь, есть апельсины аккуратными дольками, а всегда кусаешь его целым. Наверное, потому что, ты не могла прочувствовать вкуса в маленьких дольках. Когда ты ела его полностью, по твоим губам стекали капельки сока, а мелкие брызги, летящие в разные стороны, всегда смешили тебя!
-И что мы делаем здесь в такую рань?
Бархатный голос заставил тебя врасплох. Апельсиновый сок, попал не в то горло. Ты пыталась откашляться. От этого твои глаза стали неприятно слезиться, а щеки покраснели.
-Оу оу оу…Чего это ты? Подавилась что ли?
Этот голос принадлежал пепельному блондину, который как кот, сузил свои глаза лилового цвета. Подойдя к тебе, он, тяжелой рукой, немного побил по твоей спине. Наконец отдышавшись, ты вытерла слезы и недовольно посмотрела на него, надув губы.
-Нечего меня пугать так…
-Эммм…Прости…Не хотел! Ты бы видела свое лицо! Как будто привидение увидела! Трусиха! – он громко засмеялся.
-Эй! В этом нет ничего смешного! Бака…
-Да ладно тебе! Ничего ведь не случилось!
-А если бы я подавилась?!
-Но ведь не подавилась!
-Фи…Тоже мне…отговорку нашел…
Громко хмыкнув, Хидан подошел к холодильнику и стал рыться в нем, в поисках чего-то съестного.
-А ты чего так рано проснулся? – спросила ты, садясь на стул и доедая апельсин.
-Да эти хреновы правила…Сегодня моя очередь готовить…Черт!
-Чего?
-Ненавижу готовить! Эмм…А может…
-Что?
-Может, поможешь мне? У тебя ведь это не плохо получается!
-Нет! Может у меня это и получается не так плохо, но делать я это не люблю! Так что давай как-нибудь сам!
-Вот черт…Вредная какая…
-Я это и без тебя знаю! Кстати…У тебя осталось пол часа на готовку…А может даже и меньше…Так что советую поторопиться!
-Аааа!!! Какого…Черт! Они ведь меня сами быстрее зажарят и съедят!!!
Усмехнувшись, ты вышла из кухни и направилась к себе в комнату. Настроение было на самом высоком уровне и ничего не могло его разрушить! По крайне мере тебе так казалось…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››