Прода

Снова этот взгляд. Взгляд затравленного животного…Которое уже ничего не боится, даже смерти…
-Т…Таки-чан…Что с тобой? – тихо спросил Дейдара, подходя к тебе.
-Ты ведь узнал меня…? При нашей первой встрече за столько лет ты узнал меня…И ничего не сказал…
-Я…Я просто…Не знал как сказать…
Слизнув кончиком языка, кровь с губ на твоем лице появился неприятный оскал. Глаза злобно сощурились. Ты тихо засмеялась, но с каждой секундой смех становился все громче. От этого звука парня передернуло. Он испытывал такой страх только перед своим отцом…Он смеялся так же…Без единой капельки чувств в голосе…Только злоба…
-Не знал как сказать…Значит так…Тварь…Ну ты и тварь…
-Таки-чан, успокойся! Ага… - Дей стал заметно нервничать.
-Не говори мне что делать! Я уже не маленькая девочка! Я тебя ненавижу! Посмотри, кем ты стал! Ублюдок!
-Но ты ведь помнишь меня!
-О чем ты говоришь?!
-Я видел рисунок! Ага…В твоем альбоме! Там был нарисован я…ведь так…Значит ты меня не забыла…
Руки Дейдары тряслись. Он ведь видел…Видел твои глаза! В них до сих пор есть та девочка!
Ты в ужасе пыталась разобраться…Разобраться в себе. Неужели это действительно он. Твой Нии-сан? Мальчик, который постоянно помогал тебе, когда ты нуждалась в помощи! Он был так талантлив! Мог стать хорошим шиноби, которого бы любили и уважали. Но кем он стал? Преступником…Убийцей…Что же случилось…? Неужели во всем виновата ты сама…? Ты опустила голову, чтобы он не видел твоих слез. Слез от боли моральной и физической.
Собравшись с духом, он стал делать небольшие шаги к тебе. С каждой секундой расстояние между вами сокращалось. Ты так и не дрогнула. Зубы сжаты и казалось, что еще чуть-чуть, и они сломаются. В ушах звенело.
Теплая вытянутая рука парня потянулась к тебе.
-Таки…Пошли домой…Вместе…Как тогда в детстве…Помнишь? – голос парня был мягкий и успокаивающий. Легкая улыбка на лице.
Хлопок. Твоя ладонь почувствовала тепло его руки, но лишь на какие-то доли секунды. Стерев рукавом кровь, ты, немного шатаясь, поднялась на ноги.
-Нас…Вместе уже нет…И давно не стало…Ты изменился! Ничтожество! Я думала, ты намного сильнее…И как ты посмел рыться в моих вещах?! Я тебя спрашиваю! – твой голос срывался на крик.
-Но…Послушай…Я…
Сколько же сейчас было неуверенности в глазах Дея. Как же ему хотелось вернуться в прошлое и исправить все свои ошибки…Найти тебя…Не попасть в Акацуки. Наверное, первый раз в жизни он пожалел, что стал преступником. Он был никому не нужен кроме тебя. Но потом ты так же исчезла из его жизни, как и появилась в ней. Только в этой чертовой организации, он почувствовал, что стал кому-то полезен, нужен. Даже только из-за своих сил и из-за личной выгоды Лидера. А что сейчас? Его словно окунули лицом в грязь, которая являлась его жизнью. Сейчас он просто хотел тебя обнять, притянув к себе твое податливое тело. Сказать столько недосказанного! Вдохнуть запах твоих волос. Стереть эти слезы с твоих щек…
-Ублюдок! Как ты посмел?! Не смей прикасаться ко мне! Ненавижу тебя! Тварь! Я убью тебя… - на последних словах ты злобно ухмыльнулась.
Вытащив из заднего карманы острый кунай, ты встала в боевую стойку.
-Таки..погоди…Не делай этого! - его голос дрожал.
Ничего, не ответив, ты в прыжке кинула в него несколько замаскированных сенбонов в твоей руке. Сделав пару кувырков назад, парень с легкостью отскочил от летевших в него острых игл. Он боялся причинить тебе боль…И так слишком много переживаний для тебя.
Он выкрикивал какие-то фразы, пытаясь образумить тебя, но ты, озверев даже не слышала их. С обезумевшей улыбкой ты наносила ему удары в лицо, руки, грудь. Но как бы тебе не хотелось, он ловко избегал их. Отбежав назад метров на пять, ты сложила несколько печатей и из твоего рта вырвалась оглушительная волна звука. Вены на шее выступили. Сейчас можно было с легкостью увидеть их пульсацию. Глаза слезились от такой нагрузки, но ты не сдавалась. Ударной волной парня откинула с силой назад. Стена, в которую он влетел сразу пошла сильными трещинами. Кое-где она стала осыпаться. Сплюнув кровью, которая оставляла неприятное послевкусие, он незаметным движением рук кинул перед собой маленькую глиняную птичку. Быстро сложив печати, она сразу выросла в размерах. Запрыгнув на нее, Дейдара сразу взмыл в воздух. Потолок в этом доме давно обвалился, и сейчас комната была открыта всем ветрам.
Выбежав на улицу, ты понеслась за низко летящим парнем. Твое дыхание сперло, и бежать становилось все труднее.
Дейдара не знал, что ему предпринять. Неужели воспоминания так воздействовали на твое сознание?! Нужно было что-то делать…И как можно быстрее, пока ты совсем не потеряла над собой контроль.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››