Глава 6. «Луна, ночь… и песок»

Когда я проснулась, было пол 7 вечера. Подремала немного, жара как раз спала. Я решила пойти немного перекусить. Съела салатик и выпила чашку кофе.
Когда я вышла и решила пойти прогуляться, было не очень темно, но народ потихоньку оживлялся. На минуту мне показалось, что это ночной город. А что? Днём дома, ночью гуляют.
Проходив мимо резиденции я остановилась и посмотрела на окно, там где был кабинет Казекаге. Гаара как всегда сидел и подписывал какие-то бумаги.
«Ты как всегда весь в делах, Гаара»
Я немного улыбнулась и пошла дальше. Прохладный ночной ветерок развивал мои волосы на ветру. Сама я наслаждалась прекрасной ночью. Луна светила очень ярко. Я решила поступить как Гаара. Сесть на крышу здания и наблюдать за всем.
Это оказалось очень интересным. Пока я сидела, то многие люди проходили мимо меня. Я сидела на самом высоком здании, а то есть на Академии Ниндзя, и следила за всем. Справа, какая-то пара шла в обнимку и оживлённо о чем-то болтала. Слева, семья, которая была очень счастливая на вид.
И так потихоньку людей всё уменьшалось и уменьшалось.
Уже было, где-то 11 вечера. Я решила прилечь и смотрела на яркую луну. Звёзды потихоньку пробивались через тучки.
Так я пролежала и немного задремала.
Я и не заметила, как рядом со мной кто-то приземлился.
Я подумала, что мне показалось и дальше так лежала.
?: Тоже нравиться смотреть на луну?
Я так напугалась, что резко подскочила и хотела встать в боевую стойку. Но поскольку я лежала на краю крыши, то поскользнулась и начала падать. Но чьи-то руки меня резко схватили за талию.
Когда я посмотрела на того, кто меня напугал, и в то же время спас, то немного покраснела. Передо мной стоял Гаара и смотрел мне прямо в глаза.
- Эм… Спасибо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››