Чуть не опоздали!

Настал следующий день. Солнышко светит, птички поют. Сковзь плотные шторы умудрилс каким-то образом проскачить солнечный лучик и теперь он бродил по тёмной комнате. Немного пошалив, лучик стал подниматься вверх по лицу спящей Акеми и как только он достигнул закрытых век, от та невольно разлепила глаза и тут же их закрыла, так как яркий лучик светил ей прямо в зелёный глаз. Потерев ручкой глаз, блондиночка приняла сидячее положение и потянулась. Посмотрев на часы, она вздохнула. До их боя осталось два часа.
"И нафига я так рано проснулась?!" - подумала про себя шаманка, вставая с кровати и тут же застилая её. Не очень хоетлось показать мальчишкам, какая она свинка(в том смысле, что у неё в комнате очень часто бардак). Увидев, что Рио и Йо ещё спят, Киояма невольно улыбнулась их милому виду. Всё таки все достаточно мило выглядят, когда спят. Особенно мальчишки. Тихо хихикнув себе под нос, блондиночка направилась в ванную умываться, взяв с собой ещё и одежду. Не при мальчишках же переодеваться, даже если они спят. Они же могут в любой момент проснуться! Поэтому лучше не рисковать. Закрыв дверь на замок, шаманка стала умывать лицо и чистить зубы, а затем и расчёсывать волосы. Долго же она с ними провозилась, но всё таки вскоре она смогла их расчесать. Ну и подумаешь, что расчёсывала она их больше 15 минут? Зато теперь они в нормальном виде. Не заплетая свои волосы, Акеми стала переодеваться. Белоснежная маечка с зелёной подкладкой, розовая юбочка с белыми цветочками внизу. На ноги она одела свои любимые носки длиной до колена в белозелёную полоску, а наноги одела делые балетки. Волосы, что на данный момент лежали кончиками волос на полу, она завязала в два высоких хвоста резинками с розовыми цветочками, а чёрку, что лезет в глаза, заколола такой же заколкой. На руки одела по браслету, так же с цветами. Из-за того, что волосы у Акеми непослушные, то они вновь стали немного нерасчёсанные. Ну, по крайней мере был такой вид. Но блондинке сейчас было всё равно, ведь главное для неё - это не внешний вид, а победа на Турнире Шаманов.
Выйдя из ванной, Акеми увидела, что мальчишки уже давно проснулись иждут очередь в ванную.
- Доброе утро. - поприветствовала девушка Йо и Рио.
- Доброе. - отозвались те. На лице молодой шаманки вновь натянулась улыбка.
- Не задерживайтесь, через час у нас начнёться бой. - предупредила их Киояма и стала собирать своё оружие, в то время, пока Рио и Йо умывались. Саое главное взяли - Веера с лезвиями и красивый меч. Всё это она закрепила на поясе на юбке. Но прежде она положила меч в ножны, а веера в чехол, чтобы не поранить себя и остальных перед боем. А то мало ли. Вскоре и мальчишки собрались. Акеми, посмотрев на часы, закричала:
- ДО БОЯ ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ!!! Сколько идти до Колизея?!
- Если побежим, то успеем! – крикнул Йо и выбежал из номера. За ним выбежала Акеми, а следом – Рио.
Шаманы достаточно долго бежали, минут пять не останавливались, но они даже не запыхались. Тренировки Анны дали о себе знать. Прибежали они за две минуты до боя.
«Слава Богу! Я уж думала, что опоздаем!» - пронеслось в голове девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››