Неужели это правда?...

На утро Акеми проснулась в объятиях Юсуи, что до сих пор спал. Взглянув на умиротворённое лицо Трея, что было таким спокойным и милым, что такой вид вызвал у Акеми улыбку. Выбравшись из его объятий, девчушка направилась в ванную, что бы умыться. Сделав все водные процедуры и переодевшись, блондиночка вышла из ванной и подошла к окну. Подойдя к нему, она запрыгнула на подоконник , смотря на восходящее солнце. Честно, она ещё никогда не наблюдала за этим явлением, а всё потому, что она очень поздно встаёт. Через открытое окошко прошёлся холодный ветерок, что заставил молодую шаманку вздрогнуть от небольшого холода, но ей на самом деле совсем не было холодно. После этого, девушка перевела взгляд на Короля Духов. «Лишь победитель Турнира сможет встретиться с ним…» - вспомнились слова девушка, после чего её лицо в миг озарила счастливая улыбка.
– Кто бы это из нас ни был, главное, что это не какой-нибудь злодей… - тихо прошептала девушка.
Но тут что-то странное начало происходить с небом. Оно за секунды приобрело оранжево-красный оттенок и с него начали падать звёзды одна за другой, а следом за ней и метеориты, что летели на землю. Множество метеоритов приземлялось и в Деревне Добби.
– Что происходит?!.. Это что… Конец света?.. – прошептала блондиночка, а из глаз уже давно текли горькие слёзы. И тут она увидела на улице их бежащих друзей, они направлялись сюда в дом, что бы спастись от падающих метеоритов, но… на них обрушилась горящая падающая звезда. Акеми громко закричала, что есть силы «НЕЕЕЕЕЕТ!!!». По щекам текли горячие слёзы горя…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››