Неожиданный поворот событий.

POV Трей.

Когда Акеми бросилась в мои объятия, я был шокирован, поэтому не принимал никаких действий, потому что она ещё не разу за свою жизнь меня не обнимала. Это был первый раз. Я бездействовал около 15-ти секунд, а потом всё же решился приобнять столь хрупкое тельце за талию, прижимая к себе. Сейчас она была похожа на маленького беззащитного котнка, которого так хотелось уберечь от этого жестокого мира, помочь ей в её проблемах...
немного отстранившись, я взглянул в её заплаканные зелёные, словно два изумрудика, глазки.
Невольно, я на миг залюбовался ими. Они будто манили за собой в мир блаженства, где нет никаких забот, лишь мир и покой. Она же смотрела на меня с удивлением, но ещё мне показалось, что она что-то ждёт от меня. Только вот что?
Дыхание резко участилось, а сердце забилось в бешенном ритме. Секунды казались вечными, но одно я знаю точно - эта пауза не может продолжаться вечно.
Моя рука сама потянулась к её щеке, я даже удивился, ведь она ничего не сделала, ничего не предприняла, когда я положил ладонь на еёнежную щёку. Я стал более уверенным в своих действиях, после чего я сократил расстояние между нашими лицами. Я ещё раз взглянул в эти бездонные зелёные глаза. Они смотрели на меня с тем же удивлением, но они были полны уверенности и храбрости. Я действовал как можно аккуратней, чтобы не испугать её.
Этот момент длился, как мне показалось, вечно, пока я не решился продолжитью Проведя большим пальцем по её нежным губам, я соприкоснулся с ними своими губами, преобразовывая это прикосновение в нежный, но столь желанный поцелуй, прикрыв глаза.

Конец POV Трей.

Акеми сидела, можно сказать, в шоке. Она сидела с распахнутыми глазами около минуты, ничего не понимая, но после, когда она решилась, решительно ответила на поцелуй, крепче прижимая к себе ледяного шамана. Кто бы мог подумать, что всё именно так обернётся. Сейчас в каком-то смысле Акеми благодарна Анне, что та накричала на неё и довела до слёз. Возможно, этого бы всего и не случилось бы.
Конечно, шаманка была шокированаа тем, что же они оба делают, но этот голос звучал где-то глубоко в её разуме, которое она сейчас не желала слушать. Она слушала только её сердце, что говорила обратное.
Наверное, Акеми только сейчас осознала то, что она всё это время была влюблена в северного шамана, несмотря на то, как они друг с другом вели себя. Сейчас им это уже было не важно.
Вскоре,прервав столь замечательный момент, оба продолжали смотреть друг другу в глаза, после чего первым решил подать голос Юсуи:
- Я только сейчас осознал, насколько сильно я люблю тебя. И любил всё это время...
- Я тоже... Люблю тебя. Всегда любила. - нежно прошептала одними губами Акеми.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››