1

На утро парочка уже выслушала всю лекцию Тсуны, на тему «могли бы хоть предупредить!». Правда, по видимому это их совершенно не задело, так как в ответ Тсуна услышал только пару острот.
По очень настойчивой просьбе, Анне разрешили остаться в Японии чуть дольше. Дино приезжал ещё пару раз за месяц «по делам», но уезжал, не пробыв и пары дней. В его отсутствие время для девушки тянулось в десятки раз дольше. Он просто её знакомый, которого она знала не более пары дней, который ей ничем не обязан… Но почему она так ждала звонка или стука в дверь?
Друзья Тсуны частенько заглядывали к ним домой...А точнее почти там поселились! Даже они заметили не большое изменение в Анне, её частую задумчивость. Гокудера просто фыркал и называл её «странной», Ямамото смеялся, когда она порой пропускала всё, что ей говорили, а всем остальным… А остальным было просто всё равно…
Дино время от времени созванивался с Реборном, спрашивал о том как там все, обменивался новостями… Ну, конечно, это совсем не походило на «девичий разговор». Обычно связывались они что бы обсудить нечто важное. Однажды Анне даже удалось услышать маленькую часть разговора. Она сидела в своей кровати и еле слышно услышала голос за стенкой. Точнее…в стене?
-Я тоже о ней волнуюсь…Они о ней знают, и конечно же попробуют достать. О Хару и Киоко уже позаботились, за ними будут посматривать , а Анна всё же не в своём городе и рано или поздно уедет, ну а для них расстояние сам понимаешь - далеко не проблема… Дело за тобой.
-«Они? Позаботились?». – На какое то время девушка даже решила, что она параноик, или у неё просто разыгралась фантазия. – «При чём тут я вообще?».
Она решила особо не забивать себе этим голову вечером, и заняться насущными делами. В тот момент это был маникюр и просмотр альбомов в интернете. Но так, как это просто не вылезало у неё из головы, она решила всё же прикрыть свой ноутбук, выключить свет и спокойно заснуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››