1

-«Боже, опять эти собаки лают» - Анна открыла глаза и повернула голову к окну. Небо было ещё бледно-синее, мало света, по-видимому, утро. – «Совсем поспать не дали»
Почувствовал сильную жажду, девушка медленно вылезла из под теплого одеяла, и маленькими неуклюжими шажками двигалась к двери, громко шаркая пятками по гладкому ковру. Народу в поместье почти не было, и по пути ей никто не попадался.
Анна встала на цыпочки, и попыталась дотянуться до одной из кружек, которые почему-то стояли на полку выше обычного. Сильнее опиревшись на стойку, брюнетка почти достала кончиками пальцев до неё, но поскользнулась, и чуть не перевернула все остальные. Только она пыталась повторить свою попытку, когда чья-то рука достала кружку, и аккуратно поставила на стол, перед девушкой.
- Я же говорил. – Мальо подошел к другому мужчине, и тот передал ему пару купюр, за выигранный спор.
- Да, спасибо… - Анна зло и устало посмотрела на них. – Как в общаге…- Пробурчала она себе под нос.
Налив воды, девушка села за стол, закрыла глаза, и попыталась представить, что она просто сидит у себя дома, на маленькой кухне, совсем одна.
- Выглядишь неважно. – Грубым, но тихим голосом Дино поприветствовал брюнетку.
- Я почти не поспала, сейчас раннее утро, ещё бы… - Хриплым голосом сказала девушка.
- Вообще-то вечер, и уже темнеет. – Блондин приподнял одну бровь.
Анна чуть не поперхнулась. Она тихо поставила кружку на стол, хотела лично убедиться в сказанном парня, и уже собиралась встать из за стола.
- А теперь скажи, от куда ты знаешь, где я был? – Дино отодвинул стул, и сел напротив девушки.
- У ревнивых девушек не плохая интуиция.
- Анна…
- Слух у меня хороший!
- Анна, я не шучу!
- И как провели время?
- Анна!
Ненадолго повисло молчание. Анна сделала безразличное лицо, и рассматривала чашку, а Дино смотрел на неё, будто хочет взглядом заставить её вновь поднять голову. Не много остыв, он глубоко вздохнул, и тихо ответил девушке.
- Нормально.
- А я вот очень даже хорошо.
- Я проехал весь город в поисках, когда ты не отвечала на свой мобильный. Знаешь, как я волновался?
- Вау, я тебя ещё интересую!
Анна слишком вошла во вкус, и уже не собиралась заводить нормальный разговор. Язвить и делать обиженный вид у неё всегда получалось неплохо, и первой она никогда не отступала, а сейчас у неё действительно была причина злиться на парня.
- Ты перегибаешь палку. Нам, правда, нужен был хоть один день, провести не вместе, отдохнуть друг от друга, но…
- Я могу вообще до конца месяца побыть в Японии, вот и отдохнем! – Анна перебила парня, чем вновь заставила его разозлиться.
- В Японии?
- В Японии!
- Хорошо.
- Отлично!
- Ага.
- Завтра же.
- Договорились! – Дино ударил ладонью по столу, встал со стула, и быстро вышел с кухни. Было видно, что девушка сильно заставила его разозлиться и почти сорваться на неё. Анна гордо хмыкнула, громко поставила кружку, и направилась на второй этаж в их комнату собирать вещи.



Сказано – сделано. Не потратив много время на прощания, и почти не разговаривая с парнем до отлета, девушка села в самолет следующим же утром


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››